Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits de soin des mains Epitact Extrémités des Doigts Fissurées - Kit Anti-CrevassesS

Epitact Kit anti-crevasses pour extrémités des doigts Taille S 10 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits de soin des mains Epitact Extrémités des Doigts Fissurées - Kit Anti-CrevassesS

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
10,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

Epitact kit anti-crevasses extrémités des doigts taille S 10ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Epitact kit anti-crevasses extrémités des doigts taille S 10ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Epitact Extrémités des Doigts Fissurées Kit Anti-Crevasses - M
13,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Roar® Pack 2x Genouillère Rotulienne, Strap Genou, Tendinite Genou, Genouillere Epitact, Genouillere Syndrome Rotulien, Genouillere Maintien Genoux, Genouillère Pour Sport (noir)
11,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Epitact Séparateurs d'Orteilles Petit Bandage(S) 2x6 pc(s)
34,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Epitact® Coussinets Plantaires Douleurs - Durillons Medium Bandage(S) 2x1 pc(s)
63,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits de soin des mains Epitact Extrémités des Doigts Fissurées - Kit Anti-CrevassesS

Offre la moins chère

Une triple action prouve son efficacité : La crème hydrate par la présence de polysaccharide limitant l'assèchement de la peau L'épithélium 26 protège la peau des agressions en maintenant la crème au niveau des phalanges. La présence du thymol et de l'extrait de mimosa répare les tissus abîmés. Ce kit contient un digitube (taille S 20 mm) et 1 tube de 10 ml.
10,15 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net