EPITACT Orthèse de Pouce Souple Gauche Taille S

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
17,60 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Matériel Médical > Orthopédie Epitact Orthèse Proprioceptive Souple Taille S Main Gauche

sous 1 à 2 jours
18,29 €
Livraison à 5,99 €

Epitact Orthese Propiocepive Souple Gauche TS 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
19,15 €

epitact® Orthèse Proprioceptive Pouce Souple Gauche S Bandage(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
19,89 €
Livraison à 3,99 €
EPITACT Orthèse de Pouce Souple Gauche Taille S

Offre la moins chère

Maintient et soulage le pouce en cas de rhizarthrose (arthrose du pouce), sans entraver la mobilité.
17,60 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

Epitact® Orthèse Corrective Souple de Jour Hallux Valgus « Oignon » Large Bandage(S) 1 pc(s)
42,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Epitact® Orthèse Corrective Souple de Jour Hallux Valgus « Oignon » Medium Bandage(S) 1 pc(s)
31,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Epitact Pharma Orthèse pour rhizoarthrose rigide de repos - 24 gr
48,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,50 €
Epitact orthèse corrective nuit pour les hallux valgus A Onion Taille S 1 Piece
33,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite