Eplucheur - JOSEPH JOSEPH - Multi-peel - Ergonomique - Acier inoxydable - Compatible lave-vaisselle

offres d'occasion à partir de

Eplucheur - JOSEPH JOSEPH - Multi-peel - Ergonomique - Acier inoxydable - Compatible lave-vaisselle

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
8,14 €
Livraison à partir de 7,50 €

Joseph Joseph Multi-Peel Epelucheur Manuel Droit, Éplucher Légumes, Pommes de terre, Vert

2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Joseph Joseph Multi-Peel Epelucheur Manuel Droit, Éplucher Légumes, Pommes de terre, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Joseph Joseph Éplucheur droit Multi-peel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Joseph Joseph Multi-Peel Epelucheur Manuel Droit, Éplucher Légumes, Pommes de terre, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à partir de 12,99 €

Joseph Joseph Multi-Peel Epelucheur Manuel Droit, Éplucher Légumes, Pommes de terre, Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph Éplucheur droit Multi-peel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,08 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Multi-Peel Eplucheur, vert foncé

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Éplucheur droit Multi-peel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MULTI-PEEL EPLUCHEUR Y - VERT CLAIR
8,90 €
Comparer 15 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Joseph Joseph Zesteur multifonction Handi-Zest – lame en acier inoxydable – vert
10,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Éplucheur collecteur déchets PeelStore Joseph Joseph
6,69 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Éplucheur collecteur déchets PeelStore Joseph Joseph
10,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Eplucheur - JOSEPH JOSEPH - Multi-peel - Ergonomique - Acier inoxydable - Compatible lave-vaisselle

Offre la moins chère

Découvrez l'éplucheur Multi-peel de JOSEPH JOSEPH, un ustensile ergonomique en acier inoxydable. Il est parfait pour peler légumes et fruits avec précision. Sa conception contemporaine et ses manches antidérapants garantissent une utilisation facile. Compatible lave-vaisselle, il est idéal pour un rangement sécurisé.
8,14 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)