TAMPEL Tampon à récurer métal - Eponge maille ovale/ronde 25 g

Éponge métallique - TAMPEL - Ronde - 25g

TAMPEL Tampon à récurer métal - Eponge maille ovale/ronde 25 g

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,72 €
Livraison gratuite

TAMPEL Tampon à récurer métal - Éponge maille ovale/ronde 25 g Argenté/gris (métallique)

Se renseigner auprès du vendeur
13,19 €
Livraison gratuite
TAMPEL Tampon à récurer métal - Eponge maille ovale/ronde 25 g

Offre la moins chère

Poids de 25 g / Produit sec (sans liquide) / Éponge/pad en treillis métallique / Format ovale/ronde
12,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Eponge recurrante inox lot de 5 Tampel G
12,37 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite