Éponges Menstruelles Soft-Tampons Normal Boîte de 3

offres d'occasion à partir de

Éponges Menstruelles Soft-Tampons Normal Boîte de 3

Prix le moins cher
48h
5,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Soft-Tampons Normal Boite de 3

48h
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

JoyDivision Soft-Tampons - tampon sexuel sans ficelle (3 pcs)

3 à 5 jours ouvrables
6,05 €

Soft-Tampons tampons originaux Love/3UDS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,35 €
Livraison à partir de 8,50 €

Soft-Tampons tampons originaux Love/3UDS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à partir de 11,17 €

Soft-Tampons tampons originaux Love/3UDS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Éponges Menstruelles Soft-Tampons Normal Boîte de 10
14,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Beppy Tampons hygiéniques Action Classic – 8 pièces
17,90 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
JOYDIVISION JOY155-3 STK. produit d'hygiène féminine Tampon 3 pièce(s)
2,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,86 €
Joydivision Soft Tampons mini – ultra doux pour sport & natation – 10 pcs
10,99 €
1.1 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Éponges Menstruelles Soft-Tampons Mini Boîte de 10
14,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Éponges Menstruelles Soft-Tampons Normal Boîte de 3

Offre la moins chère

Ces tampons permettent de faire l'amour pendant les règles, ils ne sont pas ressentis par le partenaire ! Sans ficelle le Soft-Tampon permet également d'aller au sauna, à la piscine et de faire l'amour en toute tranquillité même lorsque vous êtes en période de règles. JoyDivision a révolutionné la façon de vivre la période du cycle menstruel pour les femmes (et leurs partenaires). lls se mettent en place, en les pinçant, devant l'ouverture du col de l'utérus et se retirent de la même façon, idéalement en position accroupie ou assise. Le mode d'emploi (https://drive.google.com/file/d/1ndnfqkwuPXLwtqbLQnNxMzxrGRismQs3) explique avec plus de détails l'utilisation des Soft-Tampons. Leur haut pouvoir absorbant et la grande capacité de rétention des Soft-Tampons les rendent économiques à l'usage et vous assurent une hygiène intime parfaite ! Contenance : 3 éponges. Existe également en boîte de 10 (https://www.espaceplaisir.fr/joydivision-soft-tampons-normal-x10.html) & en boîte de 50
5,90 €
48h
Espaceplaisir.fr