EPOS ADAPT 560 II

EPOS Audio ADAPT 560 II

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 118,29 €

EPOS ADAPT 560 II

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
186,99 €
Livraison gratuite

EPOS Adapt 560 II - Casque Bluetooth sans Fil avec ANC, Bras de Micro Pliable, Longue Autonomie de Batterie, Certifié UC, Confort Tout au Long de la Journée, Connectivité Multi-Points, Étui Portable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,72 €
Livraison à 10,00 €

Epos ADAPT 560 II

En Stock Liv. 24/48h
196,30 €
Livraison à 14,10 €

EPOS Adapt 560 II - Casque Bluetooth sans Fil avec ANC, Bras de Micro Pliable, Longue Autonomie de Batterie, Certifié UC, Confort Tout au Long de la Journée, Connectivité Multi-Points, Étui Portable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,66 €
Livraison gratuite

EPOS Adapt 560 II - Casque Bluetooth sans Fil avec ANC, Bras de Micro Pliable, Longue Autonomie de Batterie, Certifié UC, Confort Tout au Long de la Journée, Connectivité Multi-Points, Étui Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,69 €
Livraison à 16,17 €

EPOS Adapt 560 II - Casque Bluetooth sans Fil avec ANC, Bras de Micro Pliable, Longue Autonomie de Batterie, Certifié UC, Confort Tout au Long de la Journée, Connectivité Multi-Points, Étui Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,71 €
Livraison à 13,08 €

EPOS ADAPT 560 II - ADAPT 500 Series - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Optimisé pour Google Meet G

Se renseigner auprès du vendeur
210,86 €
Livraison gratuite

EPOS ADAPT 560 II Headset

4 jours ouvrés
211,83 €
Livraison gratuite

EPOS Adapt 560 II | Casque sans fil Le casque sans-fil haut-de-gamme 2ème génération dédié aux professionnels mobiles.

4-5 jours
218,34 €
Livraison à 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EPOS ADAPT 560 II

Offre la moins chère

Le casque ADAPT 560 II de EPOS offre une expérience audio sans fil exceptionnelle. Doté d'une réduction de bruit active, ce casque supra-auriculaire fermé garantit une qualité sonore supérieure. La connectivité Bluetooth 5.0 et USB offre une polyvalence optimale pour une utilisation avec divers appareils. Certifié pour Microsoft Teams, Alexa, Google Meet et Avaya, il assure une compatibilité totale avec les principal
186,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

EPOS Coussinets HZP 49 pour Adapt 660/661/660 USB‑A/MB 660 UC & MS — Confort optimal
23,76 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
EPOS ADAPT E1 embouts d'oreilles blancs Kit d'embouts d'oreilles en taille XS, S, M et L permettant d'offrir une expérience d'écoute optimisée et un
21,54 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
EPOS Coussinets en similicuir pour casques Adapt 100 II – Confort durable et son professionnel
9,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
EPOS Adapt 100 - Coussinets en similicuir Paire de coussinets de rechange en similicuir pour casque de la série EPOS Adapt 100.
11,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
EPOS Coussinets noirs pour EPOS Adapt 500II | Accessoires Paire de coussinets de rechange en similicuir pour casque professionnel.
20,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €