Casque de jeu hybride EPOS Sennheiser H3Pro - noir

EPOS Audio Casque gaming hybride H3Pro – Bluetooth sans fil, réduction du bruit, USB-A – Noir

Casque de jeu hybride EPOS Sennheiser H3Pro - noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
153,12 €
Livraison à 12,50 €

EPOS H3PRO Hybrid Casque Sans fil Arceau Jouer USB Type-A Bluetooth Noir

4 jours ouvrés
174,28 €
Livraison à 4,99 €

Casque Gaming sans fil Epos H3PRO Hybride Bluetooth à réduction du bruit Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
174,71 €
Livraison gratuite

H3PRO Hybrid Noir Gaming sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
174,97 €
Livraison gratuite

EPOS H3PRO Hybrid - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm, USB-A - noir sebring

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
200,03 €
Livraison gratuite
Casque de jeu hybride EPOS Sennheiser H3Pro - noir

Offre la moins chère

Caractéristiques spéciales: Câble amovible, Réduction active du bruit, Coussinets d'oreilles interchangeables, Interrupteur marche/arrêt intégré, Microphone intégré, serre-tête réglable, Réduction du bruit, Contrôle du volume, Stereo, Mise en sourdine, Batterie rechargeable, Contrôle de lecture / Form Factor: serre-tête / Couleur: Noir / Type: Supraaural Headphones / Facteur de forme: Headband / Type de produit: Écouteurs auvent / Nombre d'écouteurs: Double / Type de microphone: Intégré / Numéro de pièce du fabricant: 1000892 / Numéro de pièce fabricant: 1000892 / Connectivité: Bluetooth, Connecteur 3,5 mm, USB-A / Modèle: H3Pro Hybrid / Technologie sans fil: Bluetooth
153,12 €
Ebay.fr

Produits similaires

EPOS Audio Protections auditives pour casque ADAPT 160 ANC USB, 160 ANC USB-C pack de 2
13,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
HZP 52
Livraison à 8,40 €
EPOS Audio Écouteur HZP 30 SC 200 mousse Noir 1000790
0,77 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
EPOS Audio – Coussin d'oreille compatible Sennheiser Adapt 360
15,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €