EPOS Impact 100 MS Stéréo USB-C + A - Casque avec Microphone, Microsoft Teams, Anti-Bruit, Léger, Adaptateur USB, Coussins Doux

EPOS Audio Casque Impact 100 MS Stéréo USB-C + A – Microsoft Teams, anti-bruit, léger

offres d'occasion à partir de

EPOS Impact 100 MS Stéréo USB-C + A - Casque avec Microphone, Microsoft Teams, Anti-Bruit, Léger, Adaptateur USB, Coussins Doux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,84 €
Livraison à partir de 12,34 €

EPOS - micro-casque IMPACT 100 MS stéréo USB-C+A

48H
46,79 €
Livraison à partir de 11,88 €

EPOS IMPACT 100 MS Duo USB-C+A Casque PC ultra-léger avec double connexion USB-A/C, son professionnel, commandes intuitives et confort total pour

4-5 jours
47,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

EPOS Impact 100 MS Stéréo USB-C + A - Casque avec Microphone, Microsoft Teams, Anti-Bruit, Léger, Adaptateur USB, Coussins Doux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,09 €
Livraison à partir de 8,08 €

EPOS IMPACT 100 Series - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A, USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
48,88 €
Livraison gratuite

EPOS IMPACT 100 MS Stereo USB-C+A, Avec fil, Bureau/Centre d'appels, 76 g, Casque, Noir 1001421

Livré en 24-48H
51,80 €
Livraison à partir de 17,88 €

EPOS IMPACT 100 Series - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A, USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,26 €
Livraison gratuite

Epos Impact 100 MS Stéréo USB-C+A

2 jours
53,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

EPOS Impact 100 MS Stéréo USB-C + A - Casque avec Microphone, Microsoft Teams, Anti-Bruit, Léger, Adaptateur USB, Coussins Doux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,36 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Coussinets d’oreille en similicuir ADAPT 100 pour casque Epos Sennheiser
20,28 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
EPOS Audio – Protection d'embout hygiénique pour casque HPH 01
6,71 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
EPOS Audio Support de casque avec ruban adhésif
1,12 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
EPOS Audio – Coussinets de rechange Impact 430/431/460/461 – Mousse souple, confort prolongé
15,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
EPOS Audio – Coussin d'oreille compatible Sennheiser Adapt 360
15,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
EPOS Impact 100 MS Stéréo USB-C + A - Casque avec Microphone, Microsoft Teams, Anti-Bruit, Léger, Adaptateur USB, Coussins Doux

Offre la moins chère

Certifié Microsoft Teams - Casque professionnel certifié Teams avec bouton dédié, alertes instantanées, idéal pour télétravail, visioconférences, réunions en ligne, et environnement bureau. Micro Anti-bruit & Son Stéréo - Profitez d'une clarté audio optimale grâce aux haut-parleurs stéréo et micro anti-bruit performant pour communications limpides dans les environnements bruyants. Ultra léger & confortable - Avec seulement 78g, ce casque ultra léger offre un confort quotidien exceptionnel grâce aux coussinets en similicuir doux et à l’arceau fin en silicone souple. Connectivité USB-C & Adaptateur USB-A - Connectez facilement à tous vos appareils professionnels via USB-C ou utilisez l'adaptateur inclus USB-A pour une compatibilité universelle complète. Commande intuitive & robuste - Contrôle rapide via touches rétro-éclairées ergonomiques, construction robuste garantissant fiabilité et durabilité pour une utilisation intensive quotidienne.
43,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.