EPOS Impact 460 Casque Binaural on-Ear Filaire USB-C & USB-A avec Micro Anti-Bruit, Plug-and-Play, Son Haute Qualité, Confort Optimal, Idéal pour Bureau, Télétravail et Communication Business

EPOS Audio Casque Impact 460 – Binaural on-ear filaire USB-C/USB-A, micro anti-bruit

EPOS Impact 460 Casque Binaural on-Ear Filaire USB-C & USB-A avec Micro Anti-Bruit, Plug-and-Play, Son Haute Qualité, Confort Optimal, Idéal pour Bureau, Télétravail et Communication Business

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

EPOS IMPACT 460 - Micro-casque filaire stéréo USB-A / USB-C

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
71,57 €
Livraison à partir de 9,99 €

EPOS Impact 460 Casque Binaural on-Ear Filaire USB-C & USB-A avec Micro Anti-Bruit, Plug-and-Play, Son Haute Qualité, Confort Optimal, Idéal pour Bureau, Télétravail et Communication Business

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,68 €
Livraison à partir de 11,88 €

EPOS Impact 460 Casque Binaural on-Ear Filaire USB-C & USB-A avec Micro Anti-Bruit, Plug-and-Play, Son Haute Qualité, Confort Optimal, Idéal pour Bureau, Télétravail et Communication Business

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,71 €
Livraison à partir de 8,31 €

EPOS Impact 460 Casque Binaural on-Ear Filaire USB-C & USB-A avec Micro Anti-Bruit, Plug-and-Play, Son Haute Qualité, Confort Optimal, Idéal pour Bureau, Télétravail et Communication Business

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,03 €
Livraison à partir de 12,78 €

EPOS IMPACT 400 Series 460 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
79,79 €
Livraison gratuite

EPOS IMPACT 400 Series 460 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
82,95 €
Livraison gratuite

Epos Impact 460

2 jours
83,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

EPOS Impact 460 | Casque Casque filaire professionnel avec filtrage avancé du bruit et double connexion USB-A/C, pour faire passer clairement vos

4-5 jours
83,94 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Coussinets d’oreille en similicuir ADAPT 100 pour casque Epos Sennheiser
20,28 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
EPOS Audio – Protection d'embout hygiénique pour casque HPH 01
6,71 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
EPOS Audio Support de casque avec ruban adhésif
1,12 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
EPOS Audio – Coussinets de rechange Impact 430/431/460/461 – Mousse souple, confort prolongé
15,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
EPOS Audio – Coussin d'oreille compatible Sennheiser Adapt 360
15,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
EPOS Impact 460 Casque Binaural on-Ear Filaire USB-C & USB-A avec Micro Anti-Bruit, Plug-and-Play, Son Haute Qualité, Confort Optimal, Idéal pour Bureau, Télétravail et Communication Business

Offre la moins chère

Casque stéréo USB pour appels clairs - Avec double micro à réduction de bruit, il capte votre voix avec précision Solution idéale pour les pros hybrides souhaitant un son net et fiable Deux coussinets doux et confortables - Le design équilibré et léger vous garantit une utilisation agréable, même pendant les longues réunions ou appels répétés tout au long de la journée Simplicité et efficacité - Coupez le micro en levant la perche, repérez facilement le statut avec la LED, et connectez-vous instantanément Idéal pour un usage intensif hybride ou au bureau Conçu pour la portabilité - Facilement pliable, léger et livré avec un étui La protection auditive ActiveGard permet une utilisation prolongée sans inconfort Qualité professionnelle - Optimisé pour les UC, compatible EPOS Connect & Manager, et répond aux normes Microsoft Open Office Conçu pour le télétravail et les environnements bruyants
69,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr