EPOS IMPACT 730 Casque monaural, USB-C, Avec fil, 20 - 20000 Hz, Appels/Musique, 110 g, Casque, Noir 1001211

EPOS Audio Casque monaural IMPACT 730 USB-C/USB-A filaire Appels/Musique Noir

EPOS IMPACT 730 Casque monaural, USB-C, Avec fil, 20 - 20000 Hz, Appels/Musique, 110 g, Casque, Noir 1001211

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
104,69 €
Livraison à 10,68 €

EPOS IMPACT 730 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
106,50 €
Livraison gratuite

EPOS Impact 730 Casque Mono Filaire USB-C & USB-A pour PC avec Micro Anti-Bruit, Commandes in-Line, Son Haute Performance, Confort Longue Durée pour Appels Business, Bureau et Télétravail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,24 €
Livraison gratuite

EPOS Impact 730 Casque Mono Filaire USB-C & USB-A pour PC avec Micro Anti-Bruit, Commandes in-Line, Son Haute Performance, Confort Longue Durée pour Appels Business, Bureau et Télétravail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

EPOS IMPACT 730 - Micro-casque mono filaire USB-A / USB-C

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
117,96 €
Livraison à 9,99 €

EPOS Impact 730 Casque Mono Filaire USB-C & USB-A pour PC avec Micro Anti-Bruit, Commandes in-Line, Son Haute Performance, Confort Longue Durée pour Appels Business, Bureau et Télétravail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,21 €
Livraison gratuite

EPOS Impact 730 | Casque Casque mono pour centre d'appel avec double connexion USB-A/C, technologie BrainAdapt™ et captation vocale de pointe.

4-5 jours
125,94 €
Livraison à 8,40 €

EPOS Impact 730 Casque Mono Filaire USB-C & USB-A pour PC avec Micro Anti-Bruit, Commandes in-Line, Son Haute Performance, Confort Longue Durée pour Appels Business, Bureau et Télétravail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,37 €
Livraison à 12,62 €

EPOS Impact 730 Casque Mono Filaire USB-C & USB-A pour PC avec Micro Anti-Bruit, Commandes in-Line, Son Haute Performance, Confort Longue Durée pour Appels Business, Bureau et Télétravail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EPOS IMPACT 730 Casque monaural, USB-C, Avec fil, 20 - 20000 Hz, Appels/Musique, 110 g, Casque, Noir 1001211

Offre la moins chère

Garantissez la satisfaction de vos clients à chaque appel grâce à un casque monaural offrant un son riche et naturel, quel que soit le niveau de bruit de fond. Trois micros numériques basés sur EPOS BrainAdapt? assurent une captation vocale de pointe et veillent à ce que vos agents soient entendus. Une captation vocale de pointe pour des appels naturels : Profitez d?une clarté d?appel exceptionnelle grâce à trois micros à formation automatique de faisceaux dotés de la technologie EPOS AI?, qui suppriment le bruit et transmettent une voix naturelle. Confort assuré tout au long de la journée : Casque léger pour un confort supérieur avec des coussinets en similicuir doux, conçus pour être portés toute la journée et garantir le bien-être des agents. Contrôleur inline ergonomique pour des appels fluides : Répondez sans effort aux appels, coupez le micro et modifiez le volume grâce à un contrôleur inline intuitif, toujours là où vous en avez besoin. Conçu pour une focalisation précise dans l
104,69 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

EPOS Audio Protections auditives pour casque ADAPT 160 ANC USB, 160 ANC USB-C pack de 2
13,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
HZP 52
Livraison à 8,40 €
EPOS Audio Écouteur HZP 30 SC 200 mousse Noir 1000790
1,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
EPOS Audio – Coussin d'oreille compatible Sennheiser Adapt 360
15,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €