EPOS Impact 760 | Casque téléphonique Casque duo pour centre d'appel avec double connexion USB-A/C, technologie BrainAdapt™ et captation vocale de

EPOS Audio Casque téléphonique Impact 760 – duo pour centre d'appel, USB-A/C, BrainAdapt™

EPOS Impact 760 | Casque téléphonique Casque duo pour centre d'appel avec double connexion USB-A/C, technologie BrainAdapt™ et captation vocale de

Prix total le moins cher
4-5 jours
80,34 €
Livraison à partir de 8,40 €

EPOS Impact 760 Casque Filaire USB-C & USB-A Double Oreillette pour Bureau avec Micro Anti-Bruit, Commandes in-Line, Son Haute Qualité, Confort Prolongé, Idéal pour Appels Business et Télétravail

2 à 3 jours ouvrés
109,83 €
Livraison gratuite

EPOS IMPACT 760 - Micro-casque filaire stéréo USB-A / USB-C

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
109,83 €
Livraison à partir de 9,99 €

EPOS Impact 760 Casque Filaire USB-C & USB-A Double Oreillette pour Bureau avec Micro Anti-Bruit, Commandes in-Line, Son Haute Qualité, Confort Prolongé, Idéal pour Appels Business et Télétravail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,36 €
Livraison à partir de 12,64 €

Epos Impact 760

2 jours
131,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

EPOS Impact 760 Casque Filaire USB-C & USB-A Double Oreillette pour Bureau avec Micro Anti-Bruit, Commandes in-Line, Son Haute Qualité, Confort Prolongé, Idéal pour Appels Business et Télétravail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,19 €
Livraison à partir de 15,64 €

EPOS IMPACT 760 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
137,30 €
Livraison gratuite

EPOS Impact 760 Casque Filaire USB-C & USB-A Double Oreillette pour Bureau avec Micro Anti-Bruit, Commandes in-Line, Son Haute Qualité, Confort Prolongé, Idéal pour Appels Business et Télétravail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,63 €
Livraison à partir de 16,06 €

EPOS - IMPACT 760 Micro-casque - filaire USB-C+A

48H
139,62 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Coussinets d’oreille en similicuir ADAPT 100 pour casque Epos Sennheiser
20,28 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
EPOS Audio – Protection d'embout hygiénique pour casque HPH 01
6,71 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
EPOS Audio Support de casque avec ruban adhésif
1,12 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
EPOS Audio – Coussinets de rechange Impact 430/431/460/461 – Mousse souple, confort prolongé
15,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
EPOS Audio – Coussin d'oreille compatible Sennheiser Adapt 360
15,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
EPOS Impact 760 | Casque téléphonique Casque duo pour centre d'appel avec double connexion USB-A/C, technologie BrainAdapt™ et captation vocale de

Offre la moins chère

* Casque duo filaire pour centres d'appels * Connexion USB-C / USB-A (adaptateur) * Conception légère avec coussinets en similicuir * 3 micros beamforming avec EPOS AI * Technologies ActiveGard et BrainAdapt™ * Busylight à 360° * Contrôleur intégré pour la gestion des appels * Compatible tous softphones
80,34 €
4-5 jours
Onedirect.fr