EPOS Expand 40T Haut-Parleur sans Fil Bluetooth® - Speakerphone Portable pour Conférences, Optimisé pour UC, Certifié par Microsoft Teams, Connexion Multiple

EPOS Audio Haut-parleur Expand 40T – Bluetooth, certifié Microsoft Teams, optimisé UC

offres d'occasion à partir de

EPOS Expand 40T Haut-Parleur sans Fil Bluetooth® - Speakerphone Portable pour Conférences, Optimisé pour UC, Certifié par Microsoft Teams, Connexion Multiple

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,09 €
Livraison à partir de 12,88 €

Epos Expand 40 T (Teams + Dongle)

2 jours
263,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

EPOS Expand 40T Haut-Parleur sans Fil Bluetooth® - Speakerphone Portable pour Conférences, Optimisé pour UC, Certifié par Microsoft Teams, Connexion Multiple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,96 €
Livraison à partir de 11,80 €

EPOS Expand 40T Haut-Parleur sans Fil Bluetooth® - Speakerphone Portable pour Conférences, Optimisé pour UC, Certifié par Microsoft Teams, Connexion Multiple

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,06 €
Livraison gratuite

EPOS EXPAND 40T - Haut-parleur intelligent - Bluetooth - sans fil, filaire - NFC* - USB-C - noir, gris - Certifié pour Microsoft Teams Gris, Noir, Noir, Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
274,04 €
Livraison gratuite

EPOS Expand 40T Haut-Parleur sans Fil Bluetooth® - Speakerphone Portable pour Conférences, Optimisé pour UC, Certifié par Microsoft Teams, Connexion Multiple

2 à 3 jours ouvrés
274,45 €
Livraison gratuite

EPOS Expand 40T Haut-Parleur sans Fil Bluetooth® - Speakerphone Portable pour Conférences, Optimisé pour UC, Certifié par Microsoft Teams, Connexion Multiple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,48 €
Livraison gratuite

EPOS Expand 40T Haut-Parleur sans Fil Bluetooth® - Speakerphone Portable pour Conférences, Optimisé pour UC, Certifié par Microsoft Teams, Connexion Multiple

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
278,52 €
Livraison gratuite

EPOS Expand 40T Haut-Parleur sans Fil Bluetooth® - Speakerphone Portable pour Conférences, Optimisé pour UC, Certifié par Microsoft Teams, Connexion Multiple

286,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EPOS Coussinets HZP 49 pour Adapt 660/661/660 USB‑A/MB 660 UC & MS — Confort optimal
23,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Epos HZP 29 DW 20+30 Coussinets d'oreille DW Pro 1 + Pro 2 Noir
10,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
EPOS Coussinets en Similicuir - pour Casques Adapt 100 II - Confort Durable et Son Professionnel
9,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
EPOS Audio - Haut-parleur intelligent Expand 80T - Bluetooth, USB-C, sans fil - Noir, Argent
384,00 €
Comparer 8 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
EPOS Audio Protections auditives pour casque ADAPT 160 ANC USB, 160 ANC USB-C pack de 2
13,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
EPOS Expand 40T Haut-Parleur sans Fil Bluetooth® - Speakerphone Portable pour Conférences, Optimisé pour UC, Certifié par Microsoft Teams, Connexion Multiple

Offre la moins chère

CLARTE SONORE EXCEPTIONNELLE: Utilise trois microphones directionnels pour isoler les voix, réduisant la réverbération de la salle et le bruit ambiant pour une communication claire PRISE EN CHARGE DES CONVERSATIONS SIMULTANÉES: Performance duplex de pointe permettant à plusieurs participants de parler simultanément, améliorant la dynamique des réunions CONNECTIVITÉ PLUG-AND-PLAY POLYVALENTE: Offre des options Bluetooth et USB-C pour des conférences simples et flexibles sur n'importe quel appareil TEMPS DE PAROLE ÉTENDU: Jusqu'à 18 heures de temps de parole avec un temps de charge rapide de seulement 3 heures et 20 minutes, idéal pour les réunions longues EXPÉRIENCE UTILISATEUR INTUITIVE: Accès en un clic à l'Assistant Vocal ou Microsoft Teams, boutons robustes et indicateurs LED clairs pour une gestion pratique des appels
260,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr