EPOS Impact 500 ANC Casque sans Fil - Certifié Teams avec Connectivité USB-C et USB-A - Audio Bluetooth Avancé pour Un Travail Intelligent et sans Distractions

EPOS Audio Micro-casque IMPACT 500 Series Bluetooth sur-oreille Suppresseur de bruit actif noir

EPOS Impact 500 ANC Casque sans Fil - Certifié Teams avec Connectivité USB-C et USB-A - Audio Bluetooth Avancé pour Un Travail Intelligent et sans Distractions

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,47 €
Livraison à 12,78 €

EPOS Impact 500 ANC Casque sans Fil - Certifié Teams avec Connectivité USB-C et USB-A - Audio Bluetooth Avancé pour Un Travail Intelligent et sans Distractions

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

EPOS Impact 500 ANC Casque sans Fil - Certifié Teams avec Connectivité USB-C et USB-A - Audio Bluetooth Avancé pour Un Travail Intelligent et sans Distractions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,50 €
Livraison à 18,78 €

Micro-casque - EPOS - IMPACT 500 Series - Sans fil - Noir - Microphone intégré

2 à 4 jours
153,45 €
Livraison gratuite

EPOS Impact 500 ANC Casque sans Fil - Certifié Teams avec Connectivité USB-C et USB-A - Audio Bluetooth Avancé pour Un Travail Intelligent et sans Distractions

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,80 €
Livraison gratuite

EPOS IMPACT 500 Series - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
163,85 €
Livraison gratuite

EPOS IMPACT 500 Series - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison gratuite

EPOS IMPACT 500 MS UC ANC WL USB-C+A, Avec fil &sans fil, Bureau/Centre d'appels, 139 g, Casque, Noir 1001490

Livré en 24-48H
167,12 €
Livraison gratuite

EPOS Impact 500 ANC Casque sans Fil - Certifié Teams avec Connectivité USB-C et USB-A - Audio Bluetooth Avancé pour Un Travail Intelligent et sans Distractions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EPOS Impact 500 ANC Casque sans Fil - Certifié Teams avec Connectivité USB-C et USB-A - Audio Bluetooth Avancé pour Un Travail Intelligent et sans Distractions

Offre la moins chère

Réduction de bruit active hybride - Restez concentré où que vous soyez grâce à l’ANC adaptative qui élimine les bruits de fond pour des appels toujours clairs Certifié Teams et compatible UC - Optimisé pour Microsoft Teams ainsi que pour les principales plateformes UC comme Zoom et Google Meet, pour une collaboration fluide Double connectivité fluide - Connectez-vous instantanément à n’importe quel appareil grâce aux options USB-C et USB-A incluses Technologie vocale EPOS AI - Les microphones intelligents isolent votre voix du bruit ambiant pour un son naturel et professionnel Confort longue durée et grande autonomie - Conception légère supra-auriculaire avec coussinets en similicuir et jusqu’à 35 heures d’autonomie pour une journée de travail hybride
143,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EPOS Audio Microphone USB B20 – USB-C, câble 2,9 m, contrôles audio, PC/Mac/PS4, support bureau
35,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sennheiser ME3
Livraison à 8,40 €
EPOS Audio Casque gamer H3 – Fermé, Plug & Play, Micro réduction du son – Blanc
72,71 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite