EPOS IMPACT SC 238 Micro-casque filaire robuste avec conception monaural et connexion easy disconnect, idéal pour les open-space et centres d'appels.

EPOS Audio Micro-casque IMPACT SC 238 filaire monaural, connexion Easy Disconnect

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
4-5 jours
15,54 €
Livraison à partir de 8,40 €

EPOS IMPACT SC 238 - micro-casque filaire, mono écouteur XXL, haute résitance / Version Universelle

48H
15,84 €
Livraison à partir de 11,88 €

EPOS IMPACT SC 260 USB - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
20,39 €
Livraison à partir de 9,00 €

EPOS IMPACT SC 260 USB - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,21 €
Livraison gratuite

Epos Impact SC 238

2 jours
71,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Produits similaires

EPOS Audio Microphone USB B20 – USB-C, câble 2,9 m, contrôles audio, PC/Mac/PS4, support bureau
35,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sennheiser ME3
Livraison à partir de 8,40 €
Best Price Square Headset, Multimedia, USB PC7 USB by SENNHEISER
19,61 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Coussinets d’oreille en similicuir ADAPT 100 pour casque Epos Sennheiser
20,28 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
EPOS HPH 01 Couverture
17,40 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €

Offre la moins chère

* Compatibilité : téléphones fixes, PC/Mac * Connexion rapide via easy disconnect (ED) * Conception 1 écouteur : restez attentif aux alentours * Micro antibruit : conversations toujours claires * Son bande étroite : optimisé pour les téléphones numériques et analogiques * Protection acoustique ActiveGard™ * Spécial usage intensif : arceau réglable + perche rigide pivotante
15,54 €
4-5 jours
Onedirect.fr