EPOS Impact SDW 5031 - Mono | Casque sans fil DECT Casque professionnel DECT Mono polyvalent

EPOS Audio Micro-casque IMPACT SDW 5031 Mono sur-oreille DECT sans fil Optimisé pour la CU

EPOS Impact SDW 5031 - Mono | Casque sans fil DECT Casque professionnel DECT Mono polyvalent

Prix total le moins cher
4-5 jours
249,54 €
Livraison à partir de 8,40 €

EPOS IMPACT SDW 5031 - 5000 Series - micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - Optimisé pour la CU

Livraison sous 3 a 5 jours
276,23 €
Livraison à partir de 18,20 €

EPOS IMPACT SDW 5031 - 5000 Series - micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - Optimisé pour la CU G

Se renseigner auprès du vendeur
281,62 €
Livraison gratuite

Epos Impact SDW 5031

2 jours
290,28 €
Livraison à partir de 8,39 €

EPOS IMPACT SDW 5031 - Micro-casque USB-A mono DECT sans fil | Certifié pour Microsoft Teams

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
344,65 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

EPOS Audio Microphone USB B20 – USB-C, câble 2,9 m, contrôles audio, PC/Mac/PS4, support bureau
35,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sennheiser ME3
Livraison à partir de 8,40 €
Best Price Square Headset, Multimedia, USB PC7 USB by SENNHEISER
19,61 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Coussinets d’oreille en similicuir ADAPT 100 pour casque Epos Sennheiser
20,28 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
EPOS HPH 01 Couverture
17,40 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EPOS Impact SDW 5031 - Mono | Casque sans fil DECT Casque professionnel DECT Mono polyvalent

Offre la moins chère

* Casque sans fil DECT UC pour PC/Mac * Dongle USB DECT pour environnement dense * Micro antibruit : élimine les bruits parasites * Protection acoustique ActiveGuard * 135 mètres de portée * Son haute qualité large bande * Compatible avec tous les softphones du marché * Version Mono
249,54 €
4-5 jours
Onedirect.fr