EPOS Expand 80 Mic - Microphone d'Expansion Amélioré pour Le Système de Haut-parleurs Expand 80

EPOS Audio Microphone d'extension filaire EPOS EXPAND 80 Mic pour audio conférence Noir et argent

offres d'occasion à partir de

EPOS Expand 80 Mic - Microphone d'Expansion Amélioré pour Le Système de Haut-parleurs Expand 80

Prix total le moins cher
Unknown
155,07 €
Livraison gratuite

EPOS EXPAND 80 Mic Microphone - Noir et argent

Prix le moins cher
1 à 2 jours
155,07 €
Livraison à partir de 9,99 €

Epos-sennheiser expand EPOS EXPAND 80 mic

En Stock Liv. 24/48h
170,48 €
Livraison à partir de 12,90 €

EPOS EXPAND 80 Mic - Microphone - noir, argent

Se renseigner auprès du vendeur
178,95 €
Livraison gratuite

EPOS Expand 80 Mic - Microphone d'Expansion Amélioré pour Le Système de Haut-parleurs Expand 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,20 €
Livraison gratuite

Epos Expand 80 Mic - Microphone d'extension filaire pour audio conférence - Noir et argent

Livré en 24-48H
210,00 €
Livraison gratuite

EPOS Expand 80 Mic - Microphone d'Expansion Amélioré pour Le Système de Haut-parleurs Expand 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,90 €
Livraison gratuite

EPOS EXPAND 80 Mic

2 à 4 jours
238,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EPOS Audio Microphone USB B20 – USB-C, câble 2,9 m, contrôles audio, PC/Mac/PS4, support bureau
35,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sennheiser Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stéréo Noise Cancelling, volume réglable - noir
95,63 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Sennheiser Lot de 6 coussinets de rechange en mousse pour casque Sennheiser EPOS PC 8 USB, casque avec microphone, Earpads pour PC 2/3/5, accessoire de casque
10,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EPOS Audio Microphone d'extension pour le haut-parleur EPOS EXPAND 80
155,07 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
EPOS Expand 80 Mic - Microphone d'Expansion Amélioré pour Le Système de Haut-parleurs Expand 80

Offre la moins chère

ÉTENDEZ LA PORTÉE DE VOTRE EXPAND 80: Clarté d'appel exceptionnelle optimisée pour UC et certifiée pour Microsoft Teams, adaptée à différentes tailles de salles de réunion OPTIMISÉ POUR UC ET CERTIFIÉ PAR MICROSOFT TEAMS: Idéal pour les réunions plus importantes, connectez jusqu'à deux microphones d'expansion pour une expérience certifiée COMMUNICATION CLAIRE: Chaque microphone contient quatre microphones à formation de faisceaux assurant que chaque participant soit entendu GESTION INTELLIGENTE DES CÂBLES: Configuration de réunion professionnelle et élégante avec une fonction système optimale et facilité d'utilisation CONFÉRENCE PLUG AND PLAY: Configuration simple en se branchant sur l'EXPAND 80, créant un système intégré
155,07 €
Unknown
Amazon.fr