Epos Webcam S6 4K avec microphone pour ordinateur de bureau | Caméra d'ordinateur avec microphones de réduction du bruit et enregistrement adaptatif à la lumière | Caméra de jeu ou de streaming 4K

EPOS Audio Webcam S6 4K – Microphone anti-bruit et adaptation lumière – Noir

offres d'occasion à partir de

Epos Webcam S6 4K avec microphone pour ordinateur de bureau | Caméra d'ordinateur avec microphones de réduction du bruit et enregistrement adaptatif à la lumière | Caméra de jeu ou de streaming 4K

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

streaming 4k USB EPOS S6

Se renseigner auprès du vendeur
69,50 €
Livraison gratuite

Webcam Epos S6 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
69,50 €
Livraison gratuite

Epos Webcam S6 4K avec microphone pour ordinateur de bureau | Caméra d'ordinateur avec microphones de réduction du bruit et enregistrement adaptatif à la lumière | Caméra de jeu ou de streaming 4K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EPOS Expand Vision 1M | Équipement de visioconférence Webcam USB 4K grand angle qui s'intègre dans les salles de réunion de petite à moyenne taille.
119,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
EPOS Expand Vision 1, Webcam USB 4K Microsoft Teams et Zoom certifiée avec Microphone antibruit, Installation Facile, Portable pour PC et réunions, vidéo HD, Webcam pour vidéoconférence et Entreprise
53,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EPOS câble USB-C vers USB-A pour webcam Câble de connexion USB-C vers USB-A permettant de connecter vos webcams facilement et rapidement.
14,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
EPOS Audio – Expand Vision 1 – DEMANT SOUND
84,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EXPAND Vision 1 - Webcam - couleur - 4K - audio - USB
75,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Epos Webcam S6 4K avec microphone pour ordinateur de bureau | Caméra d'ordinateur avec microphones de réduction du bruit et enregistrement adaptatif à la lumière | Caméra de jeu ou de streaming 4K

Offre la moins chère

CONNEXION FACILE - Cette caméra USB peut être facilement connectée par USB-C og USB-A, il suffit de brancher et d’allumer la caméra, et c’est parti CONÇUE POUR LES CRÉATEURS DE CONTENU - La webcam EPOS S6 pour ordinateur de bureau est parfaitement compatible avec OBS, StreamLabs et les plateformes de vidéoconférence les plus utilisées QUALITÉ 4k - La caméra EPOS S6 avec microphone pour ordinateur de bureau filme votre contenu en résolution i Ultra HD 2160p (4k) ENREGISTREZ VOTRE VOIX PARTOUT - La webcam de streaming 4k EPOS S6 dispose de deux microphones antibruit, qui font en sorte que votre voix reste à l’avant-plan, même lorsque vous l’enregistrez dans un environnement bruyant CONTENU DE LA BOÎTE - Webcam USB 4k EPOS S6, étui de transport, guide de sécurité, guide rapide, câble vidéo USB C et câble vidéo USB A
39,99 €
amazon-marketplace.fr