Epos H3 Hybrid - Casque Bluetooth pour Jeux Vidéo - Câble pour Console & PC USB-A 3.5 mm - Double Micro - Casque Audio Léger et Réglable - Batterie Résistante - Noir

offres d'occasion à partir de

Epos H3 Hybrid - Casque Bluetooth pour Jeux Vidéo - Câble pour Console & PC USB-A 3.5 mm - Double Micro - Casque Audio Léger et Réglable - Batterie Résistante - Noir

Prix total le moins cher
Unknown
39,90 €
Livraison gratuite

Epos H3 Hybrid - Casque Bluetooth pour Jeux Vidéo - Câble pour Console & PC USB-A 3.5 mm - Double Micro - Casque Audio Léger et Réglable - Batterie Résistante - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Casque Gamer EPOS H3 Hybrid noir

2 jours ouvrés
57,09 €
Livraison gratuite

EPOS H3 Hybrid - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - filaire, sans fil - jack 3,5mm, USB-C - noir onyx

Livraison sous 3 a 5 jours
93,84 €
Livraison gratuite

Epos H3 Hybrid - Casque Bluetooth pour Jeux Vidéo - Câble pour Console & PC USB-A 3.5 mm - Double Micro - Casque Audio Léger et Réglable - Batterie Résistante - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,29 €
Livraison gratuite

Epos H3 Hybrid - Casque Bluetooth pour Jeux Vidéo - Câble pour Console & PC USB-A 3.5 mm - Double Micro - Casque Audio Léger et Réglable - Batterie Résistante - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,35 €
Livraison à partir de 8,99 €

Epos H3 Hybrid - Casque Bluetooth pour Jeux Vidéo - Câble pour Console & PC USB-A 3.5 mm - Double Micro - Casque Audio Léger et Réglable - Batterie Résistante - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,00 €
Livraison à partir de 24,12 €

Casque gaming filaire Epos H3 Hybrid Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
171,06 €
Livraison gratuite

H3 Hybrid Noir

Se renseigner auprès du vendeur
173,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EPOS Audio Casque H3 Hybrid Bluetooth USB-A 3,5 mm Double micro Léger Blanc
39,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOWENIC Coussinets d'oreille de Remplacement pour EPOS H3 Pro Hybrid | Oreillettes Respirantes pour écouteurs
12,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EPOS Audio Casque de jeu H3Pro hybride pour PC avec micro
99,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,40 €
Coussinets de Casque de Remplacement pour EPOS H3 Pro Hybrid, Coussinets d’Oreille pour Casque de Jeu sans Fil en Tissu Mesh Respirant et Mousse à mémoire de Forme, Ajustement
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Epos H3 Hybrid - Casque Bluetooth pour Jeux Vidéo - Câble pour Console & PC USB-A 3.5 mm - Double Micro - Casque Audio Léger et Réglable - Batterie Résistante - Noir

Offre la moins chère

Mixage audio et Bluetooth simultané - Le casque audio bluetooth délivre deux flux audio simultanés vous permettant de jouer à un jeu vidéo tout en discutant avec un ami. DOUBLE MICRO ET BRAS DE MICRO AMOVIBLE - Le micro principal situé dans le bras amovible de ce casque micro bluetooth produit un son limpide, idéal pour chatter avec vos amis. Il existe un deuxième micro intégré au coussinet d’oreille. VOUS POURREZ CHATTER EN TOUTE CIRCONSTANCE - Retirez le bras du casque avec micro pour discuter et jouer, y compris lorsque vous n’êtes pas chez vous. DÉSACTIVEZ LE MICRO FACILEMENT - Il suffit de soulever le bras du microphone sur le casque bluetooth sans fil pour mettre celui-ci en sourdine. CONTRÔLE DU VOLUME INTÉGRÉ - La molette située sur le coussinet d’oreille droit permet de régler le volume de ce casque gamer bluetooth facilement. CASQUE MICRO LÉGER ET AJUSTABLE - Les repères indiquant la longueur du casque et les crans d’arrêt facilitent l’ajustement du casque. COUSSINETS ERGONOMIQUES - Conçus pour épouser parfaitement la forme de l’oreille, le rembourrage des coussinets assure une isolation optimale et un confort pendant plusieurs heures de gaming BATTERIE BLUETOOTH QUI DURE 37 HEURES - Avec seulement une recharge, la batterie du casque bluetooth gamer dure 37 heures d’affilée. CASQUE BLUETOOTH PC COMPATIBLE AVEC PLUSIEURS PLATEFORMES - Le casque H3 Hybrid est compatible avec les PC, les Nintendo SwitchTM, les PS4, les PSS, Les Xbox et les appareils Mac et Bluetooth. CONNEXIONS POSSIBLES - Connexion USB sur PC - Câble de console sur console - Bluetooth sur appareil mobile/tablette - Connexion USB sur PC + Bluetooth sur appareil mobile/tablette - Câble de console sur console + Bluetooth
39,90 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.