EPOS Impact 1060T ANC Casque sans Fil Adaptive Noise Cancelling pour PC avec Réduction de Bruit Active, Micro EPOS AI™, Super Wideband, Bluetooth, Charge sans Fil, Certifié Microsoft Teams

EPOS Audio IMPACT 1060T ANC - micro

EPOS Impact 1060T ANC Casque sans Fil Adaptive Noise Cancelling pour PC avec Réduction de Bruit Active, Micro EPOS AI™, Super Wideband, Bluetooth, Charge sans Fil, Certifié Microsoft Teams

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
226,64 €
Livraison gratuite

EPOS IMPACT 1060T ANC - micro

4 à 7 jours
232,53 €
Livraison à 4,95 €

EPOS IMPACT 1060T ANC - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - filaire, sans fil - Suppresseur de bruit actif G

Se renseigner auprès du vendeur
236,56 €
Livraison gratuite

EPOS IMPACT 1060T ANC - micro

3 à 6 jours
241,99 €
Livraison gratuite

EPOS Impact 1060T ANC Casque sans Fil Adaptive Noise Cancelling pour PC avec Réduction de Bruit Active, Micro EPOS AI™, Super Wideband, Bluetooth, Charge sans Fil, Certifié Microsoft Teams

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
250,42 €
Livraison à 10,00 €

Epos IMPACT 1060T ANC

En Stock Liv. 24/48h
256,21 €
Livraison à 14,10 €

EPOS Impact 1060T ANC Casque sans Fil Adaptive Noise Cancelling pour PC avec Réduction de Bruit Active, Micro EPOS AI™, Super Wideband, Bluetooth, Charge sans Fil, Certifié Microsoft Teams

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,70 €
Livraison à 12,84 €

EPOS Impact 1060T ANC Casque sans Fil Adaptive Noise Cancelling pour PC avec Réduction de Bruit Active, Micro EPOS AI™, Super Wideband, Bluetooth, Charge sans Fil, Certifié Microsoft Teams

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
260,41 €
Livraison gratuite

EPOS Impact 1060T ANC Casque sans Fil Adaptive Noise Cancelling pour PC avec Réduction de Bruit Active, Micro EPOS AI™, Super Wideband, Bluetooth, Charge sans Fil, Certifié Microsoft Teams

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,31 €
Livraison à 16,11 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EPOS Impact 1060T ANC Casque sans Fil Adaptive Noise Cancelling pour PC avec Réduction de Bruit Active, Micro EPOS AI™, Super Wideband, Bluetooth, Charge sans Fil, Certifié Microsoft Teams

Offre la moins chère

Certifié Pour Microsoft Teams Avec Un Son Exceptionnel - Profitez d’une intégration fluide avec Microsoft Teams et d’un son large bande pour des appels professionnels d’une qualité irréprochable Clarté Vocale Exceptionnelle En Environnements Bruyants - Parfait pour les bureaux ouverts et le travail hybride, où une communication claire est essentielle Connectivité Triple Pour Le Multitâche - Passez d’un appareil à l’autre sans interruption grâce à la connectivité Bluetooth Compatible Avec Microsoft Teams Et Autres Plateformes - Idéal pour les réunions professionnelles et une communication haute qualité Casque Premium Avec Un Son Exceptionnel - Profitez d’une clarté audio remarquable dans tous les environnements de travail
226,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coussinets EPOS IMPACT 800/1000 Paire de coussinets en similicuir pour casques EPOS des séries IMPACT 800 et 1000 (non ANC).
29,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
EPOS Audio Coussinets de remplacement HZP SDW 30/60 – Compatibles avec la série Impact SDW 5000
15,55 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €