EPOS Impact 860T | Casque Casque duo pour l'Open-Office avec double connexion USB-A/C, technologie BrainAdapt™ et certification Teams.

Prix le moins cher
4-5 jours
115,14 €
Livraison à 8,40 €

EPOS IMPACT 860T - Micro-casque filaire stéréo avec USB-A/USB-C | Certifié pour Microsoft Teams

Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
115,20 €
Livraison à 9,99 €

EPOS Impact 860T Casque Filaire Double Oreillette USB-C & USB-A avec Micro Anti-Bruit, Certifié Microsoft Teams, Super Wideband Audio, Confort Optimal, pour Bureau et Professionnels en Télétravail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,53 €
Livraison à 16,10 €

EPOS Impact 860T Casque Filaire Double Oreillette USB-C & USB-A avec Micro Anti-Bruit, Certifié Microsoft Teams, Super Wideband Audio, Confort Optimal, pour Bureau et Professionnels en Télétravail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,96 €
Livraison à 12,80 €

EPOS Impact 860T Casque Filaire Double Oreillette USB-C & USB-A avec Micro Anti-Bruit, Certifié Microsoft Teams, Super Wideband Audio, Confort Optimal, pour Bureau et Professionnels en Télétravail

2 à 3 jours ouvrés
130,20 €
Livraison gratuite

EPOS Impact 860T Casque Filaire Double Oreillette USB-C & USB-A avec Micro Anti-Bruit, Certifié Microsoft Teams, Super Wideband Audio, Confort Optimal, pour Bureau et Professionnels en Télétravail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,15 €
Livraison à 18,80 €

EPOS Impact 860T Casque Filaire Double Oreillette USB-C & USB-A avec Micro Anti-Bruit, Certifié Microsoft Teams, Super Wideband Audio, Confort Optimal, pour Bureau et Professionnels en Télétravail

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,01 €
Livraison gratuite

Lenovo 4Z21P85373 casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C / USB Type-A Noir

6 jours ouvrés
136,88 €
Livraison gratuite

EPOS IMPACT 860T - micro-casq

3 à 5 jours
137,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

* Casque duo filaire pour bureaux ouverts (open office) * Connexion USB-C / USB-A (adaptateur) * Concentration quotidienne optimale * Son ultra large bande * Technologies EPOS AI et BrainAdapt™ * Busylight à 360° * Certifié Microsoft Teams
115,14 €
4-5 jours
Onedirect.fr

Produits similaires

EPOS IMPACT 860T - micro-casque
119,57 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
EPOS IMPACT 860T ANC - micro-casque
167,63 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
V-MOTA Coussinets d'oreille de rechange compatibles avec les casques EPOS Impact 800 860 860T 700 760T 1000 1030 1031 1060T 1061T, noir
18,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,10 €