EPOS Adaptateur USB-A vers USB-C | Accessoires Idéal pour connecter casques USB et enceintes à des ordinateurs ne disposant pas de port USB-C

EPOS SENNHEISER USB-A to USB-C adapter

EPOS Adaptateur USB-A vers USB-C | Accessoires Idéal pour connecter casques USB et enceintes à des ordinateurs ne disposant pas de port USB-C

Prix total le moins cher
4-5 jours
14,34 €
Livraison à 8,40 €

Sennheiser Epos Adaptateur USB A vers USB-C

3 jours ouvrés
39,75 €
Livraison gratuite
EPOS Adaptateur USB-A vers USB-C | Accessoires Idéal pour connecter casques USB et enceintes à des ordinateurs ne disposant pas de port USB-C

Offre la moins chère

* Adaptateur facile à mettre en service * La qualité sonore préservée * Connection sécurisée pour ordinateurs et ordinateurs portables * Compact et robuste en cas de forte sollicitation au bureau * Pratique à emporter partout * Compatible avec les appareils DECT, Bluetooth® et USB EPOS (optimisés UC et certifiés pour Skype for Business)
14,34 €
4-5 jours
Onedirect.fr

Produits similaires

EPOS | SENNHEISER IMPACT SC 635 USB
70,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
EPOS | SENNHEISER IMPACT SC 30 USB ML
32,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
EPOS | SENNHEISER IMPACT SC 660 USB ML
204,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Epos Sennheiser PC 8 USB-A
26,34 €
Comparer 10 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
EPOS Audio Casque IMPACT SC 60 USB ML
45,05 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €