Epson LK-4YBP - bande d'étiquettes - 1 rouleau(x) - Rouleau (1,2 cm x 9 m) - C53S654008

Epson Bande d'étiquettes LK-4YBP – Noir sur jaune – 1,2 cm x 9 m – 1 cassette

Epson LK-4YBP - bande d'étiquettes - 1 rouleau(x) - Rouleau (1,2 cm x 9 m) - C53S654008

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
9,42 €
Livraison à 10,79 €

Epson C53S654008 Ruban Noir sur jaune Original LK-4YBP

Disponible en 1-3 jours
9,74 €
Livraison à 5,90 €

Epson C53S654008 Ruban Noir sur jaune Original LK-4YBP

Disponible en 1-3 jours
9,74 €
Livraison à 5,90 €

Epson C53S654008 Ruban Noir sur jaune Original LK-4YBP

Disponible en 1-3 jours
11,22 €
Livraison à 6,90 €

Epson LK-4YBP - Noir sur jaune - Rouleau (1,2 cm x 9 m) 1 cassette(s) bande d'étiquettes - pour LabelWorks LW-1000, 300, 400, 600, 700, 900, K400, Z5000, Z5010, Z700, Z710, Z900

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,57 €
Livraison gratuite

Epson Label Cartridge Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison gratuite

Epson Label Cartridge Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Epson Label Cartridge Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Epson Label Cartridge Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Epson LK-4YBP - bande d'étiquettes - 1 rouleau(x) - Rouleau (1,2 cm x 9 m) - C53S654008

Offre la moins chère

Cette bande d’étiquettes Epson LK-4YBP est une cassette originale, noire sur fond jaune pastel, en rouleau de 12 mm x 9 m. Idéale pour un étiquetage lisible et discret, elle résiste à l’eau, aux rayures et aux variations de température. Un choix pratique pour vos besoins d’organisation au bureau, en atelier ou en boutique. Introduction Cette cassette d’étiquettes Epson LK-4YBP est un consommable original, une bande d’étiquettes noire sur fond jaune pastel en rouleau de 12 mm x 9 m, idéale pour un étiquetage clair et lisible au bureau comme à la maison. Grâce à ce ruban continu, vous découpez vos étiquettes à la longueur souhaitée et optimisez chaque centimètre de produit, sans gaspillage. La couleur pastel met en valeur le texte noir tout en restant discrète, pratique pour identifier des classeurs, câbles, boîtes de rangement ou rayonnages. Cette cassette offre une impression par transfert thermique nette et durable, sans encre liquide ni cartouche supplémentaire. Résistantes à l’eau,
9,42 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Produits similaires

Epson Bande d'étiquettes LabelWorks LK-3WBN – 0,9 cm x 9 m (1 rouleau) C53S653003
7,27 €
Comparer 10 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Epson Bande d'étiquettes LabelWorks LK-7WBN — rouleau 3,6 cm x 9 m, 1 cassette
18,96 €
Comparer 2 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Epson – bande d'étiquettes LabelWorks LK-4WBW – 1 rouleau (1,2 cm x 9 m) – C53S654016
8,66 €
Comparer 13 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Epson LabelWorks LK-4WBN - bande d'étiquettes - 1 rouleau(x) - Rouleau (1,2 cm x 9 m) - C53S654021
8,66 €
Comparer 3 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Epson Bande d'étiquettes LK-5WBW – 1 cassette – Rouleau (1,8 cm x 9 m)
11,45 €
Comparer 2 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €