Epson EF-21W - Projecteur 3LCD - portable - 1000 lumens (blanc) - 1000 lumens (couleur) - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - blanc

Epson EF-21W Projecteur à focale standard 3LCD 1080p (1920x1080) Noir, Blanc

Epson EF-21W - Projecteur 3LCD - portable - 1000 lumens (blanc) - 1000 lumens (couleur) - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - blanc

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
724,95 €
Livraison gratuite

Epson EF-21W Mini Smart Laser Projector | Projecteur Vidéo Portable Full HD, 1920 x 1080p, Haut-Parleur Bluetooth 5W, Projection au Mur, au Sol ou au Plafond, 1000 Lumens, Google TV | 150", Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
877,00 €
Livraison gratuite

Epson EF-21W Mini Smart Laser Projector | Projecteur Vidéo Portable Full HD, 1920 x 1080p, Haut-Parleur Bluetooth 5W, Projection au Mur, au Sol ou au Plafond, 1000 Lumens, Google TV | 150", Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
886,34 €
Livraison gratuite

Epson EF-21W Mini Smart Laser Projector | Projecteur Vidéo Portable Full HD, 1920 x 1080p, Haut-Parleur Bluetooth 5W, Projection au Mur, au Sol ou au Plafond, 1000 Lumens, Google TV | 150", Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
924,13 €
Livraison gratuite

Epson EF-21W Projecteur à focale standard 3LCD 1080p (1920x1080) Noir, Blanc

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
925,74 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Epson EF-21W Full HD Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
947,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Epson EF-21W Mini Smart Laser Projector | Projecteur Vidéo Portable Full HD, 1920 x 1080p, Haut-Parleur Bluetooth 5W, Projection au Mur, au Sol ou au Plafond, 1000 Lumens, Google TV | 150", Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
953,70 €
Livraison à partir de 2,98 €

EF-21W

Se renseigner auprès du vendeur
966,67 €
Livraison gratuite

Epson EF-21W Mini Smart Laser Projector | Projecteur Vidéo Portable Full HD, 1920 x 1080p, Haut-Parleur Bluetooth 5W, Projection au Mur, au Sol ou au Plafond, 1000 Lumens, Google TV | 150", Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
975,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,3 kg
Hauteur 113 mm
Profondeur 191 mm
Largeur 197 mm

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Secteur
Piles fournies Oui
Télécommande fournie Oui

Détails techniques

Période de garantie 5 année(s)

Conditions environnementales

Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 60%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Température hors fonctionnement -10 - 60 °C
Température d'opération 5 - 35 °C

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques du fournisseur

Genre recommandé Unisexe
Nombre de pièces 1 pièce(s)

Puissance

Consommation (mode économique) 78 W
Consommation électrique typique 108 W
Source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 100-240 V

Design

Port de câble antivol Oui
Positionnement Bureau, Sol, TV cabinet
Type de produit Projecteur à focale standard
position de marché Home cinema
Couleur du produit Noir, Blanc

multimédia

Haut-parleurs intégrés Oui
Puissance évaluée de RMS 5 W

Caractéristiques

Interactif Non
HDCP Oui
Niveau sonore 23 dB
Niveau sonnore (mode économique) 19 dB

Réseau

Smart TV Oui

Connectivité

Quantité de Ports USB 2.0 1

Vidéo

Traitement vidéo 8 bit
Modes couleur vidéo Cinéma, Dynamique, Naturel, Cinéma Bright, Vif
Compatibilité 3D Non
Full HD Oui

Système d'objectif

Ratio de projection 1.00 - 1.82:1
Valeur 2
Focale Fixe 13,9 mm

Source de lumière

Durée de vie de la source lumineuse 20000 h
Type de source lumineuse Laser

Projecteur

Taille de matrice 1,57 cm (0.62")
Sortie de lumière blanche 1000 ANSI lumens
Sortie de lumière de couleur 1000 ANSI lumens
Rapports d'aspect pris en charge 16:9
Luminosité du projecteur (mode économique) 500 ANSI lumens
Fréquence de balayage vertical 200 - 240 Hz
Nombre de couleurs 16,7 millions de couleurs
Format d'image 16:9
Taux de contraste 5000000:1
Résolution native du projecteur 1080p (1920x1080)
Technologie de projection 3LCD
Distance de projection 0 - 1,33 m
Taille d'écran compatible 762 - 3810 mm (30 - 150")
Projecteur intelligent Oui

Informations sur le produit

En bref

• Images nettes : Résolution WXGA pour qualité visuelle supérieure.
• Lumineux : 1 000 lumens, parfait en éclairage ambiant.
• Polyvalence : Connexions HDMI, USB pour divers appareils.

Produits similaires

GOUYESHO Télécommande de rechange compatible avec les mini projecteurs laser Epson EF-21W, EF-21G, EF-22N, EF-22B, EF-21 Series, EF-22 Series
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Epson EF-21W - Projecteur 3LCD - portable - 1000 lumens (blanc) - 1000 lumens (couleur) - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - blanc

Offre la moins chère

Epson EF-21W. Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: 1080p (1920x1080), Taux de contraste: 5000000:1. Type de source lumineuse: Laser, Durée de vie de la source lumineuse: 20000 h. Focale Fixe: 13,9 mm, Ratio de projection: 1.00 - 1.82:1. Traitement vidéo: 8 bit, Modes couleur vidéo: Cinéma, Dynamique, Naturel, Cinéma Bright, Vif. Niveau sonore: 23 dB, Niveau sonnore (mode économique): 19 dB
724,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR