Epson EH-LS970B 4000 ANSI lumens 3LCD UHD 4K (3840x2160) Noir

Epson Vidéoprojecteur EH-LS970B – 4K UHD (3840×2160), 4000 Lumen

Epson EH-LS970B 4000 ANSI lumens 3LCD UHD 4K (3840x2160) Noir

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 349,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur home cinéma EPSON EH LS-970B

1 jour
3 399,00 €
Livraison gratuite

Epson Lifestudio Grand Plus EH-LS970B | Projecteur Laser Ultra Courte Focale | Home Cinéma 4K | 4 000 Lumens | Amélioration d’image par IA | Son BOSE | Google TV | Écran 150”max | Garantie5 Ans | Noir

2 à 3 jours ouvrés
3 399,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur home cinéma EPSON EH LS-970B

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
3 399,00 €
Livraison gratuite

Epson EH-LS970B

2 à 4 jours ouvrés
3 439,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Epson Lifestudio Grand Plus EH-LS970B Noir métallique

Se renseigner auprès du vendeur
3 489,00 €
Livraison gratuite

Lifestudio Grand Plus EH-LS970B Noir métallique

Se renseigner auprès du vendeur
3 489,00 €
Livraison gratuite

Epson EH-LS970B - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
3 490,00 €
Livraison gratuite

Epson Lifestudio Grand Plus EH-LS970B | Projecteur Laser Ultra Courte Focale | Home Cinéma 4K | 4 000 Lumens | Amélioration d’image par IA | Son BOSE | Google TV | Écran 150”max | Garantie5 Ans | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 490,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Source d'alimentation Secteur

Écran

Écran integré Non

Design

position de marché Home cinema
Couleur du produit Noir

multimédia

Haut-parleur intégré Oui
Haut-parleurs intégrés Oui
Puissance évaluée de RMS 20 W
Nombre de haut-parleurs intégrés 2

Caractéristiques

Interactif Non
Niveau sonore 29 dB
Niveau sonnore (mode économique) 18 dB

Réseau

Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Oui
Standards wifi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wifi Oui
Ethernet/LAN Non
Smart TV Non

Connectivité

Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) Oui
Canal de retour audio amélioré (eARC) Oui
Port DVI Non
Quantité de ports HDMI 3
Port de sortie S/PDIF Oui
Quantité de ports de type A USB 2,0 2

Vidéo

Compatibilité 3D Non
Full HD Oui
Système de format du signal analogique Non pris en charge

Source de lumière

Durée de vie de la source lumineuse 12000 h
Type de source lumineuse Laser

Projecteur

Luminosité du projecteur (mode économique) 1200 ANSI lumens
Format d'image 16:9
Taux de contraste 5000000:1
Résolution native du projecteur UHD 4K (3840x2160)
Technologie de projection 3LCD
Luminosité du projecteur 4000 ANSI lumens
Distance de projection 3,64 - 6,28 m
Taille d'écran compatible 2032 - 3810 mm (80 - 150")
Projecteur intelligent Non

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K : Détails précis et immersion visuelle exceptionnelle.
• Connectivité variée : Compatible HDMI et sans fil pour divers appareils.
• Design compact : Élégance noire et installation intuitive.

Produits similaires

Epson EH-LS670B
Livraison gratuite
Epson EH-LS800B Projecteur à focale ultra courte 4000 ANSI lumens 3LCD 4K+ (5120x3200) Noir
2 493,03 €
Comparer 21 prix
euroavmedia.fr
Livraison gratuite
Epson EH-TW6150 2800 ANSI lumens 3LCD 4K (4096x2400) Noir, Blanc
820,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 33,70 €
Epson EH-LS800W Projecteur à focale ultra courte 4000 ANSI lumens 3LCD 4K+ (5120x3200) Blanc
2 498,89 €
Comparer 23 prix
euroavmedia.fr
Livraison gratuite
Epson EH-TW6250 Projecteur à focale standard 2800 ANSI lumens 3LCD 4K+ (5120x3200) Blanc
924,93 €
Comparer 26 prix
euroavmedia.fr
Livraison gratuite
Epson EH-LS970B 4000 ANSI lumens 3LCD UHD 4K (3840x2160) Noir

Offre la moins chère

Epson EH-LS970B. Luminosité du projecteur: 4000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: UHD 4K (3840x2160). Type de source lumineuse: Laser, Durée de vie de la source lumineuse: 12000 h. Standards wifi: Wi-Fi 6E (802.11ax). Niveau sonore: 29 dB, Niveau sonnore (mode économique): 18 dB. Puissance évaluée de RMS: 20 W
3 349,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR