Epson elplp91 Lampe de projecteur pour EB de 6 x x Série

Epson Interactive Pen - ELPPN05B - Blue - EB-6xxWi/Ui / 14xxUi

Epson elplp91 Lampe de projecteur pour EB de 6 x x Série

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,58 €
Livraison gratuite

elplp91 Lampe de projecteur pour EB de 6 x x Série

Se renseigner auprès du vendeur
55,23 €
Livraison gratuite

Epson Interactive Pen - ELPPN05B - Blue - EB-6xxWi/Ui / 14xxUi, Epson, Noir, Bleu, BrightLink 475Wi, 480i, 485Wi, 575Wi, 585Wi, 595Wi, 600, AA, Chine,

Livré en 24-48H
55,86 €
Livraison à 17,88 €

Epson elplp91 Lampe de projecteur pour EB de 6 x x Série

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,22 €
Livraison gratuite

Epson Interactive Pen ELPPN05B - Stylo numérique - sans fil - bleu - pour Epson EB-1480, 1481, 1485, 685, 695; BrightLink 1485, 675, 725, 735; MeetingMate EB-1480

Livraison sous 3 a 5 jours
58,08 €
Livraison gratuite

Stylet interactif Epson ELPPN05B Bleu pour EB-6xxWi/Ui / 14xxUi

3 à 4 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 9,99 €

Epson elplp91 Lampe de projecteur pour EB de 6 x x Série G

Se renseigner auprès du vendeur
60,15 €
Livraison gratuite

Epson elplp91 Lampe de projecteur pour EB de 6 x x Série

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,81 €
Livraison à 18,00 €

Epson elplp91 Lampe de projecteur pour EB de 6 x x Série

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Epson elplp91 Lampe de projecteur pour EB de 6 x x Série

Offre la moins chère

Fournit des capacités de dessin interactif et de souris pour lien lumineux 475Wi, 480i, 485Wi Utilise une seule pile AA. Bouton marche/arrêt avec mode veille pour prolonger la de la batterie: Numéro de modèle : V12H774010
46,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Détails techniques

Type de source d'alimentation Batterie

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Compatibilité BrightLink 475Wi, 480i, 485Wi, 575Wi, 585Wi, 595Wi, 600
Compatibilité de marque Epson
Type de batterie AA
Couleur du produit Noir, Bleu

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 35 mm
Profondeur du colis 190 mm
Hauteur du colis 62 mm
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Chaque geste est capté avec une grande exactitude.
• Ergonomie confortable : Manipulation aisée, même sur des durées prolongées.
• Design élégant : Apparence moderne, s'intègre parfaitement aux environnements professionnels.

Produits similaires

Epson Stylet Interactif (bleu) - ELPPN04B
53,10 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Epson Interactive Pen ELPPN05A - stylo numérique - orange
56,57 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Epson Interactive Pen ELPPN05B - stylo numérique - bleu
56,57 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Epson Stylet Interactif (orange) - ELPPN04A
65,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Epson Stylet Interactif (bleu) - ELPPN04B
46,58 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite