Epson ELPLP95 Lampe d’origine pour EB-5530U, EB-5520W, EB-2265U, EB-2250U, EB-2245U, EB-2155W, EB-2255U, EB-2065, EB-2165W

Epson Lampe d'origine ELPLP95 pour EB-5530U, EB-5520W, EB-2265U, EB-2250U, EB-2245U, EB-2155W

Epson ELPLP95 Lampe d’origine pour EB-5530U, EB-5520W, EB-2265U, EB-2250U, EB-2245U, EB-2155W, EB-2255U, EB-2065, EB-2165W

Prix total le moins cher
De nouveau disponible le 10.06.2026.
121,70 €
Livraison à partir de 9,99 €

Epson elplp95 Lampe de projecteur pour EB de 5 x xx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,39 €
Livraison gratuite

Epson elplp95 Lampe de projecteur pour EB de 5 x xx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,40 €
Livraison gratuite

Epson elplp95 Lampe de projecteur pour EB de 5 x xx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Epson ELPLP95

Livraison sous 3 a 5 jours
156,40 €
Livraison gratuite

Lampe de projecteur Epson ELPLP95 UHE, Référence V13H010L95, Compatible PowerLite 2040, 2065, 2140W, 2155W, 2165W, 2245U, 2250U, 2255U, 2265U

10 à 14 jours ouvrés
157,49 €
Livraison gratuite

Epson elplp95 Lampe de projecteur pour EB de 5 x xx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,51 €
Livraison gratuite

Epson elplp95 Lampe de projecteur pour EB de 5 x xx

3 à 5 jours ouvrés
158,52 €
Livraison gratuite

Epson elplp95 Lampe de projecteur pour EB de 5 x xx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85299097

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 135 mm
Profondeur du colis 160 mm
Hauteur du colis 145 mm
Poids du paquet 0,461 g
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Type de lampe UHE
Compatibilité PowerLite 2040, 2065, 2140W, 2155W, 2165W, 2245U, 2250U, 2255U, 2265U
Compatibilité de marque Epson

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité : Longue durée de vie pour usage prolongé.
• Installation : Remplacement facile sans expertise requise.
• Compatibilité : S'adapte à divers projecteurs Epson.

Produits similaires

Epson ELPLP85 Lampe d’origine pour EH-TW6600, EH-TW6600W, EH-TW6700, EH-TW6700W, EH-TW6800, EH-TW7100
118,52 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Epson Lampe de projecteur ELPLP94 – Conçue pour EB-1780W/1781W/1785W/1795F – D'origine
139,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Epson Lampe de projecteur ELPLP87 originale pour EB-520 EB-530 EB-525W EB-535W EB-2040 V
104,44 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Epson ELPLP91 Lampe d’origine pour EB-680-S, EB-685W, EB-685WS, EB-685Wi, EB-695Wi
81,43 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Epson ELPLP89 Lampe d'origine pour EH-TW7300/EH-TW9300/EH-TW9300W
134,95 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Epson ELPLP95 Lampe d’origine pour EB-5530U, EB-5520W, EB-2265U, EB-2250U, EB-2245U, EB-2155W, EB-2255U, EB-2065, EB-2165W

Offre la moins chère

Epson ELPLP95 Lampe d’origine pour EB-2065 EB-2140W EB-2155W EB-2165W EB-2245U EB-2250U EB-2255U EB-2265U EB-5520W EB-5530U
121,70 €
visunext.fr