Imprimante Jet d'encre - Epson - ET-3950 - Wi-Fi - EcoTank - Recto Verso

EPSON MF ENCRE ECOTANK ET-3950

Imprimante Jet d'encre - Epson - ET-3950 - Wi-Fi - EcoTank - Recto Verso

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
318,06 €
Livraison à 4,95 €

Epson EcoTank ET-3950 Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI 35 ppm Wifi

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
325,41 €
Livraison à 4,99 €

Epson EcoTank ET-3950 - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - ITS - Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 11.5 ppm (copie) - jusqu'à 18 ppm (impression) - 250 fe

Se renseigner auprès du vendeur
327,43 €
Livraison gratuite

Epson EcoTank ET-3950 - Imprimante à jet d'encre

1 à 3 jours ouvrés
345,50 €
Livraison à 4,95 €

Imprimante Multifonction 3en1 Epson EcoTank ET-3950 (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
348,39 €
Livraison gratuite

Epson EcoTank ET-3950 Imprimante à Réservoirs D’Encre | Télétravail | Wi-FI | A4 | Imprimer, Copier & Numériser en Recto Verso Auto | Écran LCD 6,1cm | ADF 35 Feuilles | Jusqu’à 3 Ans d’Encre Inclus

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
355,73 €
Livraison gratuite

EcoTank ET-3950 - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - ITS - Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 11.5 ppm

Se renseigner auprès du vendeur
368,04 €
Livraison à 8,00 €

Epson EcoTank ET-3950 Imprimante à Réservoirs D’Encre | Télétravail | Wi-FI | A4 | Imprimer, Copier & Numériser en Recto Verso Auto | Écran LCD 6,1cm | ADF 35 Feuilles | Jusqu’à 3 Ans d’Encre Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,21 €
Livraison gratuite

Epson EcoTank ET-3950 Imprimante à Réservoirs D’Encre | Télétravail | Wi-FI | A4 | Imprimer, Copier & Numériser en Recto Verso Auto | Écran LCD 6,1cm | ADF 35 Feuilles | Jusqu’à 3 Ans d’Encre Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,67 €
Livraison à 35,23 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Imprimante Jet d'encre - Epson - ET-3950 - Wi-Fi - EcoTank - Recto Verso

Offre la moins chère

L'imprimante Epson EcoTank ET-3950 offre une solution d'impression tout-en-un avec des fonctionnalités avancées. Profitez d'une réduction des coûts d'encre jusqu'à 95 % grâce à son système de réservoir d'encre simple, permettant de remplacer jusqu'à 63 cartouches par un jeu de bouteilles. L'encre incluse permet d'imprimer jusqu'à 15 100 pages en monochrome et 5 500 pages en couleur. Cette imprimante multifonction prend en charge l'impression, la numérisation et la copie recto verso de haute qualité. Elle est équipée d'un chargeur de documents et offre une connectivité Wi-Fi, USB et Ethernet, facilitant l'impression mobile via Apple AirPrint et l'application Epson Smart Panel. Avec une vitesse d'impression couleur maximale de 13,5 pages par minute et une vitesse en noir et blanc de 8,5 pages par minute, elle est idéale pour les environnements de bureau. Les dimensions de l'imprimante sont de 41,5 cm de largeur, 51 cm de longueur et 32,5 cm de hauteur, pour un poids de 7,2 kg. Elle accep
318,06 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Epson UltraChrome XD3 cartouche d'encre 1 pièce(s) Rouge
240,50 €
Comparer 10 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Epson EcoTank ET-18100
610,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,32 €
Epson EcoTank ET-M2170 Jet d'encre A4 1200 x 2400 DPI 39 ppm Wifi
367,17 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Epson WorkForce Pro WF-C5890DWF Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI 34 ppm Wifi
414,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Epson T50MF - rouge - original - cartouche d'encre
281,50 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €