Epson Bond Paper White 80, 610mm x 50m

Epson Papier Bond Paper White 80 – Rouleau A1 (61,0 cm x 50 m) – 80 g/m² – 1 rouleau

Epson Bond Paper White 80, 610mm x 50m

Prix total le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
17,14 €
Livraison à 6,00 €

Epson Bond Paper White 80 - Blanc - Rouleau A1 (61,0 cm x 50 m) - 80 g/m² - 1 rouleau(x) papier - pour SureColor SC-P20000, T2100, T3100, T3200, T3400, T3405, T5100, T5200, T5400, T5405, T7200 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,06 €
Livraison à 1,49 €

Epson Bond Paper White 80, 610mm x 50m

3 jours ouvrés
32,56 €
Livraison gratuite

Epson Bond Paper White 80 - Blanc - Rouleau A1 (61,0 cm x 50 m) - 80 g/m² - 1 rouleau(x) papier - pour SureColor SC-P20000, T2100, T3100, T3200, T3400, T3405, T5100, T5200, T5400, T5405, T7200

Livraison sous 3 a 5 jours
33,07 €
Livraison gratuite

Epson Papier Bond Blanc 80 g/m² - Rouleau 610mm x 50m - Finition Mate, Certification ISO 9706 - Pour SureColor et Stylus Pro

7 à 10 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite
Epson Bond Paper White 80, 610mm x 50m

Offre la moins chère

Ce papier robuste est idéal pour les CAD, les SIG et le design graphique. Il affiche des lignes et des couleurs vives avec un fort contraste, offrant ainsi des résultats de haute qualité. Sa bonne opacité et ses temps de séchage extra courts permettent d'imprimer des deux côtés avec de l'encre couleur ou pigmentée. - Papier robuste idéal pour les CAD, les SIG et le design graphique - Excellente opacité : impressions possibles des deux côtés - Temps de séchage extra court - Affiche des lignes nettes et des couleurs vives avec un fort contraste - Compatible avec l'encre couleur et pigmentée - Convient pour l'archivage pendant 100 ans - Conforme à la norme ISO 9706 - ISO 2470 : 109 %
17,14 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

Epson Bond Paper White 80, 914mm x 50m
25,20 €
Comparer 10 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Epson Bond Paper Bright 90, 1067mm x 50m
36,54 €
Comparer 2 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Epson Bond Paper Satin 90, 914mm x 50m
50,94 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Epson Bond Paper White 80 - papier - 1 rouleau(x) - Rouleau (91,4 cm x 50 m) - 80 g/m²
28,99 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €