Epson SureColor T3405N - traceur de table 24 (61 cm) + 1 year onsite service

Prix total le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
1 770,00 €
Livraison à 161,07 €

Traceur Epson SureColor SC-T3405N 24 pouces - Sans stand

24-48H
2 022,00 €
Livraison gratuite

Epson SureColor SC-T3405N - Pas de support - 24" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau A1 (61,0 cm) - 2 400 x 1 200 ppp - Gigabit LAN, Wi-Fi(n), hôte USB, USB 3.0 - outil de coupe

Livraison sous 3 a 5 jours
2 027,38 €
Livraison gratuite

SureColor SC-T3405N - Pas de support - 24" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau A1 (61,0 cm) - 2 400 x 1 200 ppp - Gigabit LAN,

Se renseigner auprès du vendeur
2 249,45 €
Livraison gratuite

Epson SureColor SC-T3405N - Pas de support - 24" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau A1 (61,0 cm) - 2 400 x 1 200 ppp - Gigabit LAN, Wi-Fi(n), hôte USB, USB 3.0 - outil de coupe

Se renseigner auprès du vendeur
2 249,45 €
Livraison gratuite

Epson SureColor SC-T3405N imprimante grand format Wifi Jet d'encre Couleur 2400 x 1200 DPI A1 (594 x 841 mm) Ethernet/LAN

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 453,38 €
Livraison gratuite
Epson SureColor T3405N - traceur de table 24 (61 cm) + 1 year onsite service

Offre la moins chère

Epson SureColor T3405N s'adresse à ceux qui ont besoin d'un traceur professionnel et technique à faible coût d'exploitation. Cette version est un modèle de table, les supports ne sont donc pas inclus avec ce modèle. Vous pouvez imprimer aussi bien des feuilles que des rouleaux avec ce traceur. C'est-à-dire tout, de l'A4 en feuille à l'impression A1 en utilisant le rouleau de 61 cm (24) de large. Que vous soyez architecte, étudiant, ingénieur ou que vous travailliez dans une école, il est primordial que l'impression soit exacte, précise, fiable et de bonne qualité. Ce traceur est plus robuste que son petit frère le T3400N et présente un meilleur rapport qualité-prix car il utilise des cartouches plus grandes. Si vous imprimez plus de 20 dessins par semaine, vous devez vous intéresser à cette gamme. Ce traceur prend en charge l'impression Wifi, ce qui vous permet d'imprimer sans fil. Epson SureColor T3405N Caractéristiques principales - Flexibilité : disponible en version de bureau (supp
1 770,00 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

Epson T41E3 Magenta - Cartouche d'encre de 700 ml - Epson SureColor SC-T3405, SC-T3405N, SC-T5405
268,22 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Epson Cartouche d'encre T41E2 Cyan – Grande capacité
268,22 €
Comparer 13 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Epson Cartouche d'encre UltraChrome XD2 Jaune 700 ml Original
268,22 €
Comparer 4 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Epson Cartouche d'encre T41R440 Jaune
62,81 €
Comparer 4 prix
prindo.fr
Livraison à 5,90 €