Epson V11HB72240 vidéo-projecteur 700 ANSI lumens 3LCD 1080p (1920x1080) Noir et Rose

Epson Vidéoprojecteur Lifestudio Pop EF-61R (V11HB72240) 3LCD Full HD 700 lm Noir/Rose

Epson V11HB72240 vidéo-projecteur 700 ANSI lumens 3LCD 1080p (1920x1080) Noir et Rose

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
713,99 €
Livraison gratuite

Epson V11HB72240 vidéo-projecteur 700 ANSI lumens 3LCD 1080p (1920x1080) Noir, Rose

1-3 jours ouvrés
716,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lifestudio Pop EF-61R - Projecteur 3LCD - portable - 700 lumens (blanc) - 700 lumens (couleur) - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p -

Se renseigner auprès du vendeur
733,85 €
Livraison gratuite

Epson V11HB72240 vidéo-projecteur 700 ANSI lumens 3LCD 1080p (1920x1080) Noir, Rose

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
738,87 €
Livraison gratuite

Epson Lifestudio Pop EF-61R - Projecteur 3LCD - portable - 700 lumens (blanc) - 700 lumens (couleur) - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - 802.11a/b/g/n/ac wireless / Bluetooth - quartz rose G

Se renseigner auprès du vendeur
741,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Epson Projecteur EF-71 – focale standard, 700 ANSI lumens, 3LCD, 1080p – Blanc
799,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laser Lifestudio Grand EH-LS670W 4K UHD Blanc diamant
2 022,66 €
Comparer 26 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Epson Vidéoprojecteur EF-61W
549,00 €
Comparer 24 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Epson EF-62N
Livraison gratuite
Epson V11HB72240 vidéo-projecteur 700 ANSI lumens 3LCD 1080p (1920x1080) Noir et Rose

Offre la moins chère

Epson V11HB72240. Luminosité du projecteur: 700 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: 1080p (1920x1080). Type de source lumineuse: LED, Durée de vie de la source lumineuse: 20000 h. Longueur focale: 16.6 mm. Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Niveau sonore: 24 dB, Niveau sonnore (mode économique): 20 dB, Technologie HDR (plage dynamique élevée): High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
713,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR