Épurateur d'air Philips Series 1000 AC1215 - blanc/noir

offres d'occasion à partir de

Épurateur d'air Philips Series 1000 AC1215 - blanc/noir

Prix le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
220,00 €
Livraison à partir de 26,99 €

Philips 1000 series Purificateur d'air série 1000i AC1215/10

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
230,85 €
Livraison gratuite

PHILIPS Purificateur d'Air AC1215/10 Series 1000i Filtre HEPA jusqu'a 63m² 50W G

Se renseigner auprès du vendeur
235,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Purificateur d'Air AC1215/10 Series 1000i Filtre HEPA jusqu'a 63m² 50W

Se renseigner auprès du vendeur
235,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Accessoires de filtre de boîte à poussière, compatibles for Philips, épurateur de sol XW9382 XW9383
71,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Épurateur d'air Philips Series 1000 AC1215 - blanc/noir
220,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 26,99 €
vhbw filtre à charbon actif à air de rechange pour humidificateur épurateur d'air comme Philips FY2420/30 noir Noir G
19,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,50 €
vhbw Filtre de rechange pour épurateur d'air Philips HU5930/10
18,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw Filtre de rechange Hepa, filtre à air pour purificateurs d'air, épurateur d'air Philips AC3256/10 G
26,29 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,50 €
Épurateur d'air Philips Series 1000 AC1215 - blanc/noir

Offre la moins chère

220,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.