Epycure Gummies Détoxifiants 60 pc(s)

Epycure Gummies détoxifiants – Artichaut, Chicorée, Spiruline – Sans sucres – 60 gummies

Epycure Gummies Détoxifiants 60 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
17,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Produits détox Epycure Gummies Détoxifiants Gummies x 60

sous 1 à 2 jours
18,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Epycure Minceur Et Digestion Gummies Détoxifiants Perte De Poids & Détox 60 Gummies

Livraison sous 3 a 5 jours
20,25 €
Livraison à partir de 3,90 €

EPYCURE - Gummies Détoxifiants Sans Sucres - Lutte contre Prise de Poids, Fatigue, Problèmes de Peau & Digestion - 100% Naturel - Artichaut, Chicorée, Spiruline - 15 Jours - Vegan - Fabriqué en France

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gummies détoxifiants sans sucres
25,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Epycure Gummies Détoxifiants 60 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Repas copieux, soirée arrosée, pollution et rythme effréné peuvent surcharger l’organisme de toxines. Les Gummies détoxifiantes sans sucres permettent à la fois de maintenir une bonne élimination rénale, en favorisant l’évacuation des toxines qui encombrent l’organisme, tout en aidant à la perte de poids.Une synergie d’actifs végétaux, 100% d’origine naturelle et prouvés scientifiquement :• La chicorée contribue à la détoxification et au drainage du corps.• L’artichaut aide à la perte de poids et a été associé à la spiruline, algue reconnue pour ses nombreux nutriments.Ces gommes à mâcher, au bon goût de framboise, sont à prendre en cure de 15 jours. Associée à un rééquilibrage alimentaire, cette cure détox vous permettra d’alléger votre corps tout en purifiant votre organisme.IngrédientsAgent de charge : maltitol - Poudre de spiruline (Spirulina platensis - origine plante - É
17,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr