Scie sur table D. 315 mm chariot 2600 mm 400 V - 3800 W TS315VF-2600-400V G
EQUARISSEUSE A TABLE COULISSANTE POUR BOIS HOLZMANN TS315VF2600_400V
offres d'occasion à partir de
Livraison gratuite
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Livrera sous 6 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
Scie sur table D. 315 mm chariot 2600 mm 400 V - 3800 W TS315VF-2600-400V G - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour Scie sur table D. 315 mm chariot 2600 mm 400 V - 3800 W TS315VF-2600-400V G. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Scie sur table D. 315 mm chariot 2600 mm 400 V - 3800 W TS315VF-2600-400V G - Informations sur les prix
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Fnac.com (Marketplace) accepte : Visa, Mastercard.
Produits similaires
Voir l'offre
Ebay.fr
EQUARISSEUSE AVEC TABLE COULISSANTE POUR BOIS HOLZMANN FKS315V1200 400V
Voir l'offre
Ebay.fr
Offre la moins chère
Fnac.com : Scie sur table D. 315 mm chariot 2600 mm 400 V - 3800 W TS315VF-2600-400V - Scies électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.