Equip 112182 câble électrique Noir 5 m CEE7/7 CEE7/3

offres d'occasion à partir de

Equip 112182 câble électrique Noir 5 m CEE7/7 CEE7/3

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
22,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Equip Câble d'alimentation Secteur 5m Noir, Connecteurs CEE7/7 (Mâle) vers CEE7/3 (Femelle), 250V 16A, Puissance max. 3500W, Certifié VDE, REACH, RoHS

15 jours ouvrés
39,49 €
Livraison gratuite

Equip 112182 câble électrique Noir 5 m CEE7/7 CEE7/3

Offre la moins chère

Equip 112182. Longueur de câble: 5 m, Connecteur 1: CEE7/7, Connecteur 2: CEE7/3. Tension d'entrée: 250 V, Courant d'entrée: 16 A
22,92 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr