Equip 128383 Câble USB 4 Gen 3 C vers C, M/M, 2.0m, PD3.1 240W, 8K/60Hz, 40Gbps, noir

offres d'occasion à partir de

Equip 128383 Câble USB 4 Gen 3 C vers C, M/M, 2.0m, PD3.1 240W, 8K/60Hz, 40Gbps, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,39 €
Livraison à partir de 9,00 €

Equip 128383 Câble USB 4 Gen 3 C vers C, M/M, 2.0m, PD3.1 240W, 8K/60Hz, 40Gbps, noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
31,84 €
Livraison gratuite

128383 câble USB USB4 Gen 3x2 2 m USB C Noir

Se renseigner auprès du vendeur
33,14 €
Livraison gratuite

Equip 128383 Câble USB4 Gen3 C-C 2m, 40Gbps, Power Delivery 3.1 240W, 8K/60Hz, HDR10, HDCP 1.4/2.3, Noir

15 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Equip 128383 Câble USB 4 Gen 3 C vers C, M/M, 2.0m, PD3.1 240W, 8K/60Hz, 40Gbps, noir

Offre la moins chère

Le câble equip 128383 USB 4 Gen 3 C to C est une solution avancée pour le transfert de données à grande vitesse et l'alimentation électrique. Doté de la technologie USB 4, ce câble offre des taux de transfert de données ultrarapides allant jusqu'à 40 Gbps, ce qui permet des transferts de fichiers rapides et une diffusion multimédia transparente. Il prend en charge la connectivité polyvalente entre les périphériques USB-C, notamment les ordinateurs portables, les tablettes, les smartphones et les périphériques de stockage externes. Doté de la technologie Power Delivery 3.1 (PD 3.1) avec chipset E-mark, ce câble peut fournir jusqu'à 240 W de puissance, ce qui le rend adapté à la recharge d'appareils gourmands en énergie tels que les ordinateurs portables et les consoles de jeu. Sa conception réversible garantit un branchement facile et sans souci, éliminant le besoin d'une orientation spécifique. Ce câble USB 4 Gen 3 C vers C offre des performances exceptionnelles, une alimentation robus
31,39 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR