Equip 326425 PATCHPANEL 24X RJ45 CAT6 19" 1HE Negro

Equip Panneau de brassage 326425 – 24 ports RJ45 Cat6 – 19" 1HE – Noir

offres d'occasion à partir de

Equip 326425 PATCHPANEL 24X RJ45 CAT6 19" 1HE Negro

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,50 €
Livraison gratuite

Equip 326425 baie de branchements 1U G

Se renseigner auprès du vendeur
77,74 €
Livraison gratuite

326425 baie de branchements 1U

Se renseigner auprès du vendeur
77,82 €
Livraison gratuite

Equip 326425 Baie de Branchements 1U 24 Ports RJ-45 Gigabit Ethernet Cat6 Montage Rack 19" (482.6mm x 44.5mm x 110.5mm) RoHS/CE

15 jours ouvrés
81,49 €
Livraison gratuite

Equip Patch Panel 24x RJ45 Cat6 19 Inches 1HE Black

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
130,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Batterie laptop NLXASX550L7
Livraison à partir de 4,99 €
Equip Panneau de patch 326317 – 1U 16 ports RJ-45 Cat.6 – Gris clair
48,76 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,68 €
Equip Panneau de gestion des câbles 327314 pour montage en rack 19 pouces Noir
7,71 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Equip Panneau de Brassage 10" – Montage Keystone 1U – Noir
9,42 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,31 €
Equip Passe-câble à brosse pour rack 19" G 1U Gris clair RAL 7035
28,08 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip 326425 PATCHPANEL 24X RJ45 CAT6 19" 1HE Negro

Offre la moins chère

19" 1U Conforme à la classe E IS0/IES 11801 2ème édition et EN 50173 Code couleur IDC T568A/T568B blindé Connecteurs plaqués or pour une transmission de haute qualité Boîtier métallique
77,50 €
Amazon.fr