Equip 605516 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 10.00 m blanc contacts dorés 1 pc(s)

Equip Câble patch 605516 RJ45 CAT6 S/FTP 10 m blanc contacts dorés

offres d'occasion à partir de

Equip 605516 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 10.00 m blanc contacts dorés 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Equip 605516 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 10.00 m blanc contacts dorés 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Equip 605516 câble de réseau Blanc 10 m Cat6 S/FTP (S-STP)

7 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Equip 605516 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 10.00 m blanc contacts

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
16,98 €
Livraison gratuite

Digital Data - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6 - moulé - gris

Se renseigner auprès du vendeur
18,88 €
Livraison gratuite

Equip CAT6 Patch Cable S/STP/PIMF / 10 m/White

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
22,55 €
Livraison gratuite

Equip 605516 Câble Réseau Cat6 S/FTP(S-STP) 10m Blanc, Connecteurs RJ-45, Contacts Or, 1000 Mbit/s, PoE+, LSZH, Cuivre, AWG 28/7

15 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 290 mm
Longueur du casier principal (externe) 350 mm
Poids brut du casier principal (externe) 12,5 kg
Hauteur du casier principal (externe) 380 mm
Produit par casier principal (externe) 40 pièce(s)
Code du système harmonisé 84733080

Détails techniques

Conformité à la durabilité Oui

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Câble avec protection anticoupure moulé Oui
Plug and Play Oui
Couleur du produit Noir
Fréquence 250 MHz
Taux de transfert de données 1000 Mbit/s
Taille des fils AWG 28/7
Standards réseau IEEE 802.3, IEEE 802.5
Type d'interface Ethernet Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Technologie de cablâge 10/100/1000Base-T(X)
Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge PoE+
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui
Matériau conducteur Cuivre
Type de conducteur Gainé
Forme du câble Rond
Matériau du manteau LSZH (Low smoke zero halogen )
Contacts du connecteur de placage Or
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Mâle
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Connecteur 2 RJ-45
Connecteur 1 RJ-45
Blindage du câble S/FTP (S-STP)
Câble standard Cat6
Longueur de câble 10 m

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 220 mm
Profondeur du colis 40 mm
Hauteur du colis 260 mm
Poids du paquet 180 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 384 g
Largeur 8,34 mm
Diamètre extérieur 5,8 mm
Hauteur 10000 mm
Profondeur 11,7 mm

Certificat

Certification ISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA 568-C.2
Certificats de conformité CE, REACH, RoHS, UKCA

Durabilité

Ne contient pas Halogène

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Equip Câble réseau RJ45 605519 – CAT 6 S/FTP, 20 m, blanc, contacts dorés
15,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Equip Câble patch 605517 Cat6 S/FTP RJ45 contacts dorés 0,5 m Blanc PoE+
1,79 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Equip 605521 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 2.00 m rouge contacts dorés
Equip 605564 câble de réseau Jaune 5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
5,93 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Equip 605533 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 0.25 m bleu contacts dorés
Equip 605516 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 10.00 m blanc contacts dorés 1 pc(s)

Offre la moins chère

AWG26.250 MHz Sans halogène LSZH. Contacts mâles plaqués or. Protection anti-courbures Décharge de traction. Flexible. PIMF (paires individuellement blindées). Avec pression de longueur sur la fiche....
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr