Equip 650373 support pour téléviseur 139,7 cm (55 ) Noir, Argent

Equip 650373 Support Plafond Double Écran 45-55" VESA 200x200 à 600x400, Inclinaison 0° à -20°, Charge Max 100kg, Gestion Câbles, Noir/Argent

Equip 650373 support pour téléviseur 139,7 cm (55 ) Noir, Argent

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
496,94 €
Livraison à 4,99 €

650373 support pour téléviseur 139,7 cm (55") Noir, Argent

Se renseigner auprès du vendeur
515,61 €
Livraison gratuite

Equip 650373 support pour téléviseur 139,7 cm (55") Noir, Argent

Se renseigner auprès du vendeur
521,34 €
Livraison gratuite

equip support tv mural 650373 45 55

Livraison sous 3 a 5 jours
665,10 €
Livraison gratuite
Equip 650373 support pour téléviseur 139,7 cm (55 ) Noir, Argent

Offre la moins chère

Equip 650373. Capacité de charge maximale: 100 kg, Taille minimale de l'écran: 114,3 cm (45 ), Taille maximale de l'écran: 139,7 cm (55 ), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 600 x 400 mm. Angle d'inclinaison: 0 - -20°, Distance du mur (max): 158 cm. Couleur du produit: Noir, Argent
496,94 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr