Equip Adaptateur DisplayPort vers HD15 VGA

Equip Adaptateur DisplayPort vers HD15 (VGA) - mâle vers femelle, 1920x1200, 15 cm, noir 133435

Equip Adaptateur DisplayPort vers HD15 VGA

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
11,76 €
Livraison à 4,99 €

Equip - Adaptateur vidéo - DisplayPort (M) pour HD-15 (VGA) (F) - 15 cm - prise en charge de 1920 x 1080 à 60 Hz - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,24 €
Livraison gratuite

[133435] equip Convertisseur de port d'écran en VGA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,56 €
Livraison gratuite

ADATTATORE DA DISPLAYPORT A HD15 VGA (133435)

Livrera sous 6 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
27,19 €
Livraison gratuite

Equip Adaptateur DisplayPort Mâle vers VGA Femelle, Résolution 1920x1200, Longueur 15cm, Noir, Réf. 133435

10 à 14 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
Equip Adaptateur DisplayPort vers HD15 VGA

Offre la moins chère

L'adaptateur equip® DisplayPort vers VGA est le choix le plus économique pour relier les interfaces DisplayPort et VGA. Composé de matériaux de haute qualité, cet adaptateur permet de connecter les appareils à interface DisplayPort tels que les PC et les ordinateurs portables à un écran à interface VGA, ou vice versa. Il n'est pas nécessaire d'acheter un autre écran pour le déploiement. La longueur totale de 15 cm vous permet de relier les appareils plus facilement.
11,76 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Equip Adaptateur USB-C vers DisplayPort 133493 – DisplayPort 1.4, 8K/30Hz
22,43 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Equip 119462 Câble Optique Actif USB-C vers C, 10m, USB 3.2 Gen 2, 10Gbps, PD 60W, 4K/60Hz, compatible DisplayPort Alt Mode, HDCP 2.2
217,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip 128382: Câble USB4 Gen 2x2 Type-C M/M 2.0m, PD 100W, 4K/60Hz, 20Gbps, Noir - Compatible DisplayPort 1.4a, HDCP 1.4/2.3
42,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Câble Equip 128432 USB-A/USB-C vers USB-C 2m USB 3.2 Gen 2x2 20Gbit/s, contacts Or, Power Delivery 100W, DisplayPort Alt Mode 4K, Noir
42,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip Câble vidéo et adaptateur 133423 – USB Type-C vers DisplayPort 3 m Gris
26,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €