Equip Adaptateur USB 4 C vers C U, 40Gbps, PD 240W , 2-Pack

Equip Adaptateur USB-C 133477 - 40 Gbit/s PD 240W - Lot de 2 Noir/Gris

offres d'occasion à partir de

Equip Adaptateur USB 4 C vers C U, 40Gbps, PD 240W , 2-Pack

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
17,02 €
Livraison gratuite

Equip Adaptateur USB 4 C vers C U, 40Gbps, PD 240W , 2-Pack

Livraison sous 3 a 5 jours
17,43 €
Livraison gratuite

Equip Adaptateur USB 4 C Mâle vers C Femelle, 40Gbps, Aluminium Noir/Gris, Power Delivery 240W (48V/5A), 2 Pièces - Réf: 133477

15 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Equip - 1x Câble USB 2.0, USB-A mâle - USB Micro B mâle - 1,80 m
Livraison à partir de 3,99 €
Equip 128871 Câble USB 2.0 Type A, 3.0m , Noir
3,86 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip 128521 Câble USB 2.0 A vers Mini-B, M/M, 1.8m
1,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
Equip 128398 Câble d'extension USB 3.0, A/M vers A/F, 2.0m, 5Gbps, noir
9,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Equip Câble USB-A mâle vers USB-B mâle 1.00 m Noir 128863
Livraison à partir de 6,95 €
Equip Adaptateur USB 4 C vers C U, 40Gbps, PD 240W , 2-Pack

Offre la moins chère

L'adaptateur USB 4 C-C U Plug d'Equip 133477 est une solution de connectivité de pointe conçue pour répondre aux besoins modernes en matière de transfert de données et d'alimentation électrique. Cet adaptateur tire parti de la dernière technologie USB 4, garantissant la compatibilité avec une large gamme d'appareils tout en offrant des performances et une efficacité accrues. L'une des principales caractéristiques de l'adaptateur Equip 133477 USB 4 C-C U Plug est son impressionnante capacité de transfert de données. Avec des vitesses de transfert allant jusqu'à 40 Gbps, il surpasse de manière significative les normes USB précédentes. Il est donc idéal pour les utilisateurs qui ont besoin de transférer rapidement des fichiers volumineux, tels que les monteurs vidéo, les graphistes et les scientifiques.
17,02 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr