Equip 133494 USB-C 7 en 1 Adaptateur Multifonction HDMI 4K/60Hz, USB 3.2 Gen1x3, TF/Micro SD, 100W USB PD

Equip Adaptateur USB-C 133494 7-en-1 – HDMI 4K/60Hz, 3× USB 3.2 Gen1, TF/Micro SD, USB PD 100W

offres d'occasion à partir de

Equip 133494 USB-C 7 en 1 Adaptateur Multifonction HDMI 4K/60Hz, USB 3.2 Gen1x3, TF/Micro SD, 100W USB PD

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,64 €
Livraison à partir de 15,93 €

Equip 133494 USB-C 7 en 1 Adaptateur Multifonction HDMI 4K/60Hz, USB 3.2 Gen1x3, TF/Micro SD, 100W USB PD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,97 €
Livraison à partir de 12,12 €

Equip 133494 USB-C 7 en 1 Adaptateur Multifonction HDMI 4K/60Hz, USB 3.2 Gen1x3, TF/Micro SD, 100W USB PD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,24 €

Equip 133494 USB-C 7 en 1 Adaptateur Multifonction HDMI 4K/60Hz, USB 3.2 Gen1x3, TF/Micro SD, 100W USB PD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,93 €
Livraison à partir de 7,96 €

Equip 133494 USB-C 7 en 1 Adaptateur Multifonction HDMI 4K/60Hz, USB 3.2 Gen1x3, TF/Micro SD, 100W USB PD

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,02 €
Livraison gratuite

Adaptateur multifonction - EQUIP - 133494 - HDMI 4K/60Hz - USB 3.2 Gen1x3 - Carte micro SD - Carte TF

3 à 6 jours
39,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

133494 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argent

Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison gratuite

Adaptateur multifonction - EQUIP - 133494 - HDMI 4K/60Hz - USB 3.2 Gen1x3 - Carte micro SD - Carte TF

8 à 10 jours
40,14 €
Livraison gratuite

Equip 133494 Adaptateur multifonction USB-C 7 en 1, HDMI 4K/60Hz, USB 3.2 Gen1 x 3 , TF/MICRO SD, 100W USB PD

8 jours ouvrés
41,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Equip 128871 Câble USB 2.0 Type A, 3.0m , Noir
3,86 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip 128521 Câble USB 2.0 A vers Mini-B, M/M, 1.8m
1,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
Equip - 1x Câble USB 2.0, USB-A mâle - USB Micro B mâle - 1,80 m
Livraison à partir de 3,99 €
Equip USB 2.0 Active Extension Cable - câble de rallonge USB - USB 2.0
20,48 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip 128862 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 5.0m , Noir
5,51 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip 133494 USB-C 7 en 1 Adaptateur Multifonction HDMI 4K/60Hz, USB 3.2 Gen1x3, TF/Micro SD, 100W USB PD

Offre la moins chère

Connecteur USB-C (compatible Thunderbolt 3/4) ; prend en charge une résolution HDMI jusqu'à 4K/60Hz 3 ports USB 3.2 Gen1 Super Speed (5 Gbit/s) 1 carte micro SD ; 1 carte TF Puissance de sortie : 100 W max. Boîtier en aluminium pour la dissipation de la chaleur Installation facile Plug and Play Longueur du câble : 25 cm
32,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr