Equip 3.5 mm/2 x RCA 2.5 m - Câble Audio 3.5 mm, 2 x RCA, mâle mâle, Nickel, Noir

Equip Câble audio 3,5 mm / 2 x RCA 2,5 m mâle/mâle Nickel Noir

offres d'occasion à partir de 1,95 €

Equip 3.5 mm/2 x RCA 2.5 m - Câble Audio 3.5 mm, 2 x RCA, mâle mâle, Nickel, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,10 €
Livraison à partir de 12,04 €

Equip 3.5 mm/2 x RCA 2.5 m - Câble Audio 3.5 mm, 2 x RCA, mâle mâle, Nickel, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1,65 €

Equip 14709207 câble audio 2,5 m 3,5mm 2 x RCA Noir

6 jours ouvrés
2,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Equip 3.5 mm/2 x RCA 2.5 m - Câble Audio 3.5 mm, 2 x RCA, mâle mâle, Nickel, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2,58 €
Livraison à partir de 9,95 €

Equip 3.5 mm/2 x RCA 2.5 m - Câble Audio 3.5 mm, 2 x RCA, mâle mâle, Nickel, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à partir de 7,92 €

Equip 3.5 mm/2 x RCA 2.5 m - Câble Audio 3.5 mm, 2 x RCA, mâle mâle, Nickel, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,20 €
Livraison gratuite

Equip 3.5 mm/2 x RCA 2.5 m - Câble Audio 3.5 mm, 2 x RCA, mâle mâle, Nickel, Noir

2 à 3 jours ouvrés
8,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

equip - Câble audio - RCA x 2 mâle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle - 2.5 m

Se renseigner auprès du vendeur
8,74 €
Livraison gratuite

equip - Câble audio - RCA x 2 mâle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle - 2.5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
8,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85189000

Autres caractéristiques

Largeur 34,4 mm
Hauteur 2500 mm

Caractéristiques

Longueur de câble 2,5 m
Matériau du manteau Polyvinyl chloride (PVC)
Couleur du produit Noir
Contacts du connecteur de placage Nickel
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 2 x RCA
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 1 3,5mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Sac
Poids du paquet 50,5 g
Hauteur du colis 175 mm
Profondeur du colis 10 mm
Largeur du colis 100 mm

Poids et dimensions

Épaisseur 2,6 mm
Poids 45,1 g

Informations sur le produit

En bref

• Sonorité exceptionnelle : Restitution précise avec distorsion minimale.
• Compatibilité étendue : S'adapte à divers appareils audio.
• Robustesse durable : Connecteurs plaqués or pour connexion stable.

Produits similaires

Equip Câble audio 3,5 mm mâle‑mâle 2,5 m nickel noir
1,10 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Equip Câble Audio Optique Toslink numérique 3,0m
11,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,04 €
Equip Câble audio séparateur Y 2x femelle vers mâle
1,61 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Equip 147084 Câble audio 3,5 mm mâle vers mâle stéréo coudé à 90° Noir
1,20 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,09 €
Equip Câble audio 147094 2 x RCA mâle-mâle Noir 2,5 m
22,99 €
Comparer 15 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip 3.5 mm/2 x RCA 2.5 m - Câble Audio 3.5 mm, 2 x RCA, mâle mâle, Nickel, Noir

Offre la moins chère

Equip 2.5mRPA202320207 4.01587E+12 14709207 3 câble audio 3,5 mm
1,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr