Equip 128653 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 1.0m , Argent transparent

Equip Câble de raccordement USB 2.0 (A/mâle vers fiche B/mâle 1,0 mm) argenté

offres d'occasion à partir de

Equip 128653 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 1.0m , Argent transparent

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
7,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Equip Câble de raccordement USB 2.0 (A/mâle vers fiche B/mâle 1,0 mm) argenté

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Equip - Câble USB - USB (M) pour USB type B (M) - USB 2.0 - 1 m - argent transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Equip 128521 Câble USB 2.0 A vers Mini-B, M/M, 1.8m
1,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
Equip câble réseau 625450 Cat6 U/UTP 1 m connecteurs RJ-45 plaqués or Noir
2,69 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Equip Câble réseau 625452 - Cat6 U/UTP - RJ-45 - 3 m - Noir (moulé, bloqué)
1,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Digital Data Communications Câble USB 2.0 ODD Sharing – Adaptateur de connexion directe
12,43 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Equip Life Cordon de raccordement RJ-45 mâle vers RJ-45 mâle 10 m UTP Cat 6 moulé, bloqué beige
5,65 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Equip 128653 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 1.0m , Argent transparent

Offre la moins chère

Le câble equip® USB type A mâle vers type B mâle est de haute qualité avec un double blindage pour aider à fournir des transmissions de données ultra-rapides et sans erreur pour une performance optimale. Il suffit de le brancher pour connecter un ordinateur (PC/Mac) ou un hub USB à une imprimante, un scanner, une imprimante multifonction (MFP) ou d'autres périphériques USB pour obtenir un taux de transfert à grande vitesse allant jusqu'à 480 Mbps.
7,61 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr