equip micro HDMI adapter - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour 19 pin mini HDMI Type C mâle - 1 m - noir

Equip Câble HDMI 119306 Type A vers Mini HDMI C 1 m HDMI 1.4 Ethernet 4K/30Hz Noir

equip micro HDMI adapter - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour 19 pin mini HDMI Type C mâle - 1 m - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,35 €
Livraison gratuite

Equip 119306 Câble HDMI 1.4 vers Mini HDMI, 1.0m, 4K/30Hz

8 jours ouvrés
11,87 €
Livraison gratuite

equip micro HDMI adapter - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour 19 pin mini HDMI Type C mâle - 1 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
11,92 €
Livraison gratuite

Equip 119306 : Câble HDMI 1.4 Type A vers Mini HDMI Type C, 1m, 4K 30Hz, Ethernet, ARC, HDCP, contacts plaqués or, AWG30

15 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Equip Câble HDMI 119385 2.1 Ultra Haut Débit 10 m AM/AM, 8K/60Hz, 4K/120Hz, 48 Gbps
56,41 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,25 €
Equip 119323 Câble HDMI vers DVI-D, 3,0 m, bidirectionnel
10,23 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
equip High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI avec câble Ethernet - 2 m
12,47 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip Câble HDMI 119455 – Optique actif HDMI 2.1 50 m Type A mâle Noir 8K/60Hz & 4K/120Hz HDCP 2.2
141,20 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
equip micro HDMI adapter - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour 19 pin mini HDMI Type C mâle - 1 m - noir

Offre la moins chère

Le câble HDMI haute vitesse equip offre une connexion solide des signaux audio et vidéo. En connectant vos équipements HDMI aux écrans à interface HDMI via ce câble, vous pouvez profiter des vidéos cristallines de haute qualité en toute simplicité. De plus, le connecteur mini HDMI (type C) permet de relier les écrans HDMI et les appareils mobiles tels que les DSLR, les DV et les smartphones. "Compatible HDMI 1.4 Bande passante jusqu'à 10,2 Gpbs Conducteur en cuivre nu Haute vitesse avec Ethernet Prise en charge du canal Ethernet HDMI (HEC) Prise en charge du Dolby TrueHD et du DTS-HD Master Audio Prise en charge des résolutions vidéo jusqu'à 4K/30Hz Prise en charge de la 3D et du canal de retour audio (ARC) Résolution jusqu'à ci-dessous (en fonction du système et du matériel connecté) 4k : 3840 x 2160 @ 30 Hz 2k : 2560 x 1440 @ 75 Hz 1080P : 1920 x 1200 @ 144 Hz"
11,35 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR