Equip 128594 Câble USB 2.0 Type A mâle vers Micro-B mâle, 1.0m

Equip Câble USB 128594 – USB 2.0 Type A mâle vers Micro-B mâle – 1,0 m

offres d'occasion à partir de

Equip 128594 Câble USB 2.0 Type A mâle vers Micro-B mâle, 1.0m

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
2,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Equip - Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - 1 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
7,31 €
Livraison à partir de 0,40 €

Equip 128594 Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Equip - Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - 1 m - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,93 €
Livraison gratuite

CAVO USB A MICRO USB 1M (128594)

Livrera sous 14 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
19,38 €
Livraison gratuite

Equip 128594 Câble USB 2.0 A mâle vers Micro-B mâle, 1m, Contacts Or, Double Blindage, Transfert 480 Mbit/s, Noir

15 jours ouvrés
21,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Equip 128521 Câble USB 2.0 A vers Mini-B, M/M, 1.8m
1,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
Equip USB 2.0 Active Extension Cable - câble de rallonge USB - USB 2.0
20,48 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip 128862 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 5.0m , Noir
2,72 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Equip 128870 Câble USB 2.0 A-A, 1.8m , Noir
3,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip Câble 133413 USB-C vers HDMI M/M 3,0 m 4K/30Hz
12,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,10 €
Equip 128594 Câble USB 2.0 Type A mâle vers Micro-B mâle, 1.0m

Offre la moins chère

Le câble de connexion equip® USB 2.0 A/M vers Micro est de haute qualité avec un double blindage pour aider à fournir des transmissions de données ultra-rapides et sans erreur pour une performance optimale, en particulier pour les connexions entre les PC et les appareils mobiles tels que les smartphones. Il suffit de le brancher et de l'utiliser pour profiter de la transmission de données à grande vitesse.
2,54 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr