Equip 128863 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 1.0m , Noir

Equip Câble USB-A mâle vers USB-B mâle 1.00 m Noir 128863

offres d'occasion à partir de

Equip 128863 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 1.0m , Noir

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
2,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Equip - Câble USB - USB (M) pour USB type B (M) - USB 2.0 - 1 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
6,98 €
Livraison à partir de 0,40 €

Equip USB 2.0 cable A-plug/B-plug black 1,0m

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
11,92 €
Livraison gratuite

Equip 128863 Câble USB 2.0 A/B Mâle/Mâle 1m Noir, Double Blindage, Débit 480 Mbit/s, AWG28, Conforme RoHS

16 jours ouvrés
15,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Equip USB 2.0 Active Extension Cable - câble de rallonge USB - USB 2.0
20,48 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip 128521 Câble USB 2.0 A vers Mini-B, M/M, 1.8m
1,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
Equip 128862 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 5.0m , Noir
5,51 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip Adaptateur vidéo externe USB-C vers DVI G
27,89 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Câble Equip 133310 USB 2.0 A Mâle / A Femelle 10m Noir, Débit 480 Mbit/s, PVC, RoHS - Dimensions (LxPxH): 15.5x8x10000mm, Poids 227g
37,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip 128863 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 1.0m , Noir

Offre la moins chère

Le câble equip® USB type A mâle vers type B mâle est de haute qualité avec un double blindage pour aider à fournir des transmissions de données ultra-rapides et sans erreur pour une performance optimale. Il suffit de le brancher pour connecter un ordinateur (PC/Mac) ou un hub USB à une imprimante, un scanner, une imprimante multifonction (MFP) ou d'autres périphériques USB pour obtenir un taux de transfert à grande vitesse allant jusqu'à 480 Mbps.
2,33 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr