Equip 118855 câble VGA 15 m VGA (D-Sub) Noir, Argent

Equip Câble VGA HDB-15 15 m Noir – St/Bu, 3 coax, 7 fils, HQ

offres d'occasion à partir de

Equip 118855 câble VGA 15 m VGA (D-Sub) Noir, Argent

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
28,70 €
Livraison gratuite

Equip 118855 Câble VGA Noir (Black)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,28 €
Livraison gratuite

[118855] equip câble VGA pour moniteur avec 3 connecteurs coax,7 fils

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,51 €
Livraison gratuite

E-Quip equip 118855 VGA Cable (Black)

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
40,77 €
Livraison gratuite

Equip 118855 : Câble VGA 15m (D-Sub mâle/femelle) Noir/Argent, Résolution max. 800x600, Blindage magnétique, Conforme RoHS

15 jours ouvrés
41,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digital Data - Videokabel - HD-15 (M) - HD-15 (M) - 3 m
12,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,28 €
Equip Câble vidéo et adaptateur 119338 2 m VGA (D-Sub) vers DisplayPort Noir
15,60 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
VGA-Kabel Equip Verl. HDB 15pin St/Bu 1.80m HQ schwarz
Livraison à partir de 3,99 €
Equip Câble d'extension VGA 118802 HDB15 3+7 AWG30 5 m Noir
7,66 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,62 €
Equip 118943 câble vidéo et adaptateur 1,8 m DVI-A VGA (D-Sub) Noir
11,02 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip 118855 câble VGA 15 m VGA (D-Sub) Noir, Argent

Offre la moins chère

Equip 118855. Longueur de câble: 15 m, Connecteur 1: VGA (D-Sub), Connecteur 2: VGA (D-Sub). Certificats de conformité: RoHS. Poids: 857 g. Largeur du colis: 260 mm, Profondeur du colis: 66 mm, Hauteur du colis: 280 mm. Hauteur: 15000 mm, Largeur: 35 mm
28,70 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr