Equip 245332 haut-parleur Noir, Rouge Avec fil 3 W Noir G

Equip Haut-parleur 245332 filaire 3 W Noir/Rouge

Equip 245332 haut-parleur Noir, Rouge Avec fil 3 W Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,14 €
Livraison à 3,99 €

245332 haut-parleur Noir, Rouge Avec fil 3 W

Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison à 3,99 €

Equip 245332 haut-parleur Noir, Rouge Avec fil 3 W

4 jours ouvrés
13,81 €
Livraison à 4,99 €

CASSE 2.0 MINI SPEAKER USB - NERO/ROSSO (245332)

Livrera sous 6 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
29,17 €
Livraison gratuite

Equip 245332 Haut-parleurs 2.0, 3W RMS, 80-20kHz, 40 Ohm, USB, Noir/Rouge - Pour PC - Dimensions 91x123x91mm

10 à 14 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite
Equip 245332 haut-parleur Noir, Rouge Avec fil 3 W Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Equip 245332 haut-parleur Noir, Rouge Avec fil 3 W - Barre de son. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
13,14 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine

Données logistiques

Code du système harmonisé 85182200

Poids et dimensions

Poids 450 g
Hauteur 91 mm
Profondeur 123 mm
Largeur 91 mm

Audio

Impédance 40 Ohm
Gamme de fréquence 80 - 20 Hz
Puissance RMS de haut-parleur 6 W
Puissance évaluée de RMS 3 W
Sensibilité 80 dB

Haut-parleurs

Canaux de sortie audio 2.0 canaux
Placement des écouteurs Dessus de table/étagère à livres

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 195,8 mm
Profondeur du colis 97 mm
Hauteur du colis 131 mm
Poids du paquet 530 g
Type d'emballage Boîte

Connectivité

Connectivité USB Oui
Connecteur de 3,5 mm Oui
Bluetooth Non
Technologie de connectivité Avec fil

Amplificateur

Amplificateur Non

représentation / réalisation

Certification CE
Plug and Play Oui
Commande de volume Rotatif
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Noir, Rouge
Utilisation recommandée PC

Informations sur le produit

En bref

• Son stéréo captivant : Expérience musicale avec basses riches et aigus nets.
• Bluetooth pratique : Connectez divers appareils facilement sans câbles encombrants.
• Design portable : Compacte et élégante pour un usage quotidien.

Produits similaires

Equip Haut-parleur 245331 filaire 3 W Noir
10,61 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Enceinte de piscine sans fil New Garden Play Disk 40
63,75 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison à 4,99 €
Equip Mini haut-parleur 245333 2.0 filaire USB 3 W Noir/Blanc
13,81 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Artsound UNI30T Noir - Enceinte d'Extérieur (la pièce)
84,15 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Focal Aria Evo X N°2 Noir laqué - Enceintes Colonnes (la paire)
3 399,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite