EQUIP 767213 JUEGO DE CONEXIONES RJ45 CAT.6 KEYSTONE JACK SHIELDED DE 8 UNIDADES

Equip Keystone Jack 767213 – Connecteur RJ45 Cat.6A blindé – 8 pièces

EQUIP 767213 JUEGO DE CONEXIONES RJ45 CAT.6 KEYSTONE JACK SHIELDED DE 8 UNIDADES

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,64 €
Livraison gratuite

Equip 767213 Keystone Jack Blindé Cat.6A RJ45 Connecteur 8 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
30,19 €
Livraison gratuite

767213 Keystone Jack Blindé Cat.6A RJ45 Connecteur 8 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
30,83 €
Livraison gratuite

Equip 767213 Keystone Jack Shielded Cat.6 LSA Connection Set of 8 Polybag Tool-F

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
40,75 €
Livraison gratuite

Equip 767213 Adaptateur RJ-45 Femelle vers LSA Femelle Aluminium, Contacts Or, AWG 26/23, 38.6x16.5x21.6mm, Certification CE

10 à 14 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite
EQUIP 767213 JUEGO DE CONEXIONES RJ45 CAT.6 KEYSTONE JACK SHIELDED DE 8 UNIDADES

Offre la moins chère

Contact doré Câble : 23 AWG / 26 AWG. Connecteur LSA Code couleur IDC T568A / T568B. Conforme à la classe E IS0 / IES 11801 2ème édition et EN 50173.
27,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Equip Module Keystone Cat6a RJ-45 Femelle vers LSA, 10GBase-T, PoE, Contacts Or, AWG 22/26, 500MHz, Blindé, GHMT, 14.5x29x19.6mm, Lot de 8
55,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip Kit 8 connecteurs RJ45 Keystone 767210 - femelles FTP Cat.6, plaqué or
42,50 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
E-Quip Equip Keystone Jack Unshielded Cat.6 LSA Connection Set of 8 Gold
43,98 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
equip Aufputz Box pour 12 x Keystone Jack, blanc
14,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Equip Surface-Mounted Housing for 2 Keystone Jack with Cover White
13,55 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite