351021 lecteur de code barres Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir

Equip Lecteur de codes-barres 351021 portable 1D/2D LED USB Noir avec support

351021 lecteur de code barres Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,88 €
Livraison à 3,99 €

Douchette Lecteur de codes-barres USB 2D Equip avec support

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite
351021 lecteur de code barres Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir

Offre la moins chère

Couleur : Noir
48,88 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 30 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 15,5 kg
Longueur du casier principal (externe) 485 mm
Largeur du casier principal (externe) 440 mm
Hauteur du casier principal (externe) 525 mm
Code du système harmonisé 8471900090

Autres caractéristiques

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
Système mobile supporté Android, iOS
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Guide de démarrage rapide Oui

Détails techniques

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de conformité CE, RoHS

Poids et dimensions

Poids 102 g
Hauteur 173 mm
Profondeur 79 mm
Largeur 70 mm

Puissance

Type de source d'alimentation USB
Tension sortie de l'adaptateur secteur 5 V

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 50 °C
Température hors fonctionnement -20 - 70 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%

représentation / réalisation

Pays d'origine Chine
Couleur du produit Noir
Fonctions de protection Anti-goutte, Résistant à l’eau
Code (IP) Internationale Protection IP54
Matériau du boîtier/corps Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)

Connectivité

Longueur de câble 1,8 m
Technologie de connectivité Avec fil
Interfaces standards USB

Numérisation

Type Lecteur de code barre portable
Angle de lecture Vertical (Yaw) -35 - 35°
Angle de lecture Horizontal (Pitch) -30 - 30°
Angle de lecture: Inclinaison (Tilt) 0 - 360°
Taux de lecture (max) 220 lectures/seconde
Distance de lecture 150 cm
Résolution du scanner 5 mm
Mode de déclenchement Auto-induction, Continu, Manuel
Type de capteur LED
Linéaires (1D) codes barres acceptés Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, ISBN, ISSN, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of 5, MSI-Plessey, Matrix 2 of 5, Plessey, Standard 2 of 5, UPC-A, UPC-E
Matrix (2D) codes barres acceptés Lecture code datamatrix, PDF417, QR Code
Type de scanner 1D/2D

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 150 mm
Profondeur du colis 207 mm
Hauteur du colis 100 mm
Poids du paquet 460 g
Support inclus Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Equip 245461 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir
37,61 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Equip 245462 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/Type-C Noir
14,23 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Equip Hub USB 3.0 OTG SB-C/USB-A, lecteur de cartes SD/MicroSD
13,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,05 €
Equip 119329 Câble HDMI vers DVI-D, 10m, bidirectionnel
35,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Equip 119325 Câble HDMI vers DVI-D, 5,0m, bidirectionnel
16,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €